Перейти к содержанию

Головные боли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, есть ли перспектива проходить обследование.... Ведь я даже незнаю примерного диагноза своего заболевания... Меня с определенной периодичностью (иногда "раз в месяц", иногда учащается до "раз в неделю") мучают головные боли с детсва... Болит очень сильно голова в висковой области(правый висок), и ужасно болит правый глаз, если вовремя (в первые пол часа) не выпить таблетки, то боль очень сильно усиливается и таблетки потом очень слабо помогает, иногда пью по 5-6 штук, Боль в области виска пульсирующая, голова становится горяцей, лицо краснеет, иногда доходит до тошноты. Болит по несколько часов... Наступает общая слабость организма, с трудом могу передвигаться... Если успеть выпить таблетки вовремя, боль в 90% случаев утихает... У меня скорее всего это наследственное, у мамы правда болит затылок, но иногда по нескольку дней и таблетки не помогают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно, Ваш диагноз ВСД по гипертоническому типу с мигренеподобнми головными болями. Рекомендую пройти обследование у невропатолога. Если подтвердится диагноз "мигрень", то у Вас появиться шанс на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность что мигрень подтвердится...? Могут ли основываясь на обследовании точно вынести диагноз, или он зависит так же и от моих жалоб... Как описать свою болезнь так, чтобы хотябы натолкнуть врачей на возможность диагноза мигрень, а не на ВСД..... Большая просьба ответить на все вопросы, так как на следующей неделе иду жаловаться на болезнь и начинать обследоваться..... Заранее спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите все эти жалобы, про боль, выходящую из глаза не забудьте. Он на основании жалоб назначит вам обследования. Они анализируются и выставляется диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...