Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. На время учёбы у меня была временная регистрация. На учёте в военкомате я стоял там где и был временно зарегестрирован. Во время призывной комиссии весна 2008 хирург направил на рентген 10 июня 2008 год. Диагноз сколиоз 2 степени. Затем он же выдал мне акт и встуденческой поликлинники (так как я был ещё студентом) он был заполнен на основании рентгеновских снимках. С этим актом и снимками я пришел в воекомат и отдал их хирургу. Всё. Потом придя по повестки в военкомат у меня спросили, закончилась ли моя прописка, я сказал да. В итоге они сказали что выдать военный билет мне не могут и сняли с учёта на постоянной место жительства. Постоянное место жительства нахоиться в одной области с тем военкоматом где я проходил коммисию.

 

Вопрос. Скажите пожалуйста мне комисию заного проходить в военкомате по новому месту жительсва? Можно ли руководствоваться тем актом который был составлен в студенческой поликлинике выдать военный билнт? Нужно ли заного ренгеновские снимки делать или можно те оставить, ведь прошло 4 месяца с того момента как я их сделал? Зарение огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. На время учёбы у меня была временная регистрация. На учёте в военкомате я стоял там где и был временно зарегестрирован. Во время призывной комиссии весна 2008 хирург направил на рентген 10 июня 2008 год. Диагноз сколиоз 2 степени. Затем он же выдал мне акт и встуденческой поликлинники (так как я был ещё студентом) он был заполнен на основании рентгеновских снимках. С этим актом и снимками я пришел в воекомат и отдал их хирургу. Всё. Потом придя по повестки в военкомат у меня спросили, закончилась ли моя прописка, я сказал да. В итоге они сказали что выдать военный билет мне не могут и сняли с учёта на постоянной место жительства. Постоянное место жительства нахоиться в одной области с тем военкоматом где я проходил коммисию.

 

Вопрос. Скажите пожалуйста мне комисию заного проходить в военкомате по новому месту жительсва? Можно ли руководствоваться тем актом который был составлен в студенческой поликлинике выдать военный билнт? Нужно ли заного ренгеновские снимки делать или можно те оставить, ведь прошло 4 месяца с того момента как я их сделал? Зарение огромное всем спасибо!

 

на ваш вопрос уже ответили по данной ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27726

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый Olegarh, а почему Вы решили. что Вам должны выдать военный билет? Как я поняла из Вашего постера, Вы всего лишь прошли дополнительное обследование по направлению призывной комиссии. Какую категорию годности к военной службе вам присвоили? Какое решение призывная комиссия по Вам вынесла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как окозалось категорию годности по тому акту не была поставлена. Заседание комисии тоже небыло. Значит тот акт не действителен? Вообще военкомат имеет право не поставить категорию годности? И снять с учёта? Хотя акт был полностью заполнен, т.е готов к расмотрению. И ещё могут ли в военкомате по новому месту жительства принять снимки которые я сделал 10 июня 2008 года, (делал в другом городе, не в котором находиться военкомат) и составить новый акт??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, OLEGARX!

В соответствии с п. 9 Положения О Военно-врачебной экспертизе Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...