Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


OLEGARX

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. На время учёбы у меня была временная регистрация. На учёте в военкомате я стоял там где и был временно зарегестрирован. Во время призывной комиссии весна 2008 хирург направил на рентген 10 июня 2008 год. Диагноз сколиоз 2 степени. Затем он же выдал мне акт и встуденческой поликлинники (так как я был ещё студентом) он был заполнен на основании рентгеновских снимках. С этим актом и снимками я пришел в воекомат и отдал их хирургу. Всё. Потом придя по повестки в военкомат у меня спросили, закончилась ли моя прописка, я сказал да. В итоге они сказали что выдать военный билет мне не могут и сняли с учёта на постоянной место жительства. Постоянное место жительства нахоиться в одной области с тем военкоматом где я проходил коммисию.

 

Вопрос. Скажите пожалуйста мне комисию заного проходить в военкомате по новому месту жительсва? Можно ли руководствоваться тем актом который был составлен в студенческой поликлинике выдать военный билнт? Нужно ли заного ренгеновские снимки делать или можно те оставить, ведь прошло 4 месяца с того момента как я их сделал? Зарение огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В случае если призывная комиссия субъекта федерации утвердила решение об освобождении Вас от призыва, ничего заново проходить не придется. Более того, Вам обязаны выдать в.б. по месту прохождения врачей. На всякий случай следует истребоваться от призывной комиссии выписку из книги протоколов заседаний ПК (или копию решения об освобождении Вас от призыва). Она действительна для любого РВК и является подтверждением того, что Вы действительно освобождены от призыва и зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...