Перейти к содержанию

Заполняю заявление на получение ВБ, вопрос 27 лет включительно?


Гость Baronmoscow

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста:

 

1) В период с “__” ______ 19__ года по “__” ______ 20__ года я являлся гражданином, подлежащим призыву на военную службу (даты моего 18-летия и 27-летия).

если первая дата "05" Июня 1980 года, то вторая "05" Июня какого года????(2007 или 2008)

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста:

 

1) В период с “__” ______ 19__ года по “__” ______ 20__ года я являлся гражданином, подлежащим призыву на военную службу (даты моего 18-летия и 27-летия).

если первая дата "05" Июня 1980 года, то вторая "05" Июня какого года????(2007 или 2008)

 

Заранее благодарен!

 

вторая дата 05.07.2007, т.к. именно тогда вам исполнилось 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за заявление такое? такой бланк есть?

в военкомате что ли по дате рождения сами не могут сами определить, в какое время человек являлся гражданином, подлежащим призыву на военную службу?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Бланков действительно нет и в РВК прекрасно знают о том, что молодой человек не подлежит призыву в связи с достижением 27-ми летия. Однако зачастую приходиться заявлять о себе, т.к. поскольку Вы РВК не нужны, он интересоваться Вами не будет. Особенно если приходится выдавать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...