Перейти к содержанию

Повторное мед. освидетельствование


Гость glmonarch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такой вопрос. В мае 2009 года заканчивается 3-х летний срок, на который был выдан военник в связи с негодностью по состоянию здоровья. Нужно ли проходить переосвидетельствование по истечению этого срока или же его отменили и этот военник у меня останется на всю жизнь?

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такой вопрос. В мае 2009 года заканчивается 3-х летний срок, на который был выдан военник в связи с негодностью по состоянию здоровья. Нужно ли проходить переосвидетельствование по истечению этого срока или же его отменили и этот военник у меня останется на всю жизнь?

 

Спасибо за ответы.

 

Постановлением правительства РФ N 886 от 31/12/2004 из Положения о Военно-врачебной экспертизы абзац об обязательном переосвидетельствовании рядовых запаса был исключен.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, glmonarch!

Что Вы имеете ввиду под "3-х летним военным билетом"? Из чего Вы сделали подобное умозаключение?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто переосвидетельсвование было положено,а так как это все отменили,то никуда ему ходить и не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановлением правительства РФ N 886 от 31/12/2004 из Положения о Военно-врачебной экспертизы абзац об обязательном переосвидетельствовании рядовых запаса был исключен.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено. Живите спокойно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, glmonarch!

Что Вы имеете ввиду под "3-х летним военным билетом"? Из чего Вы сделали подобное умозаключение?

 

То, что спустя 3 года нужно проходить переосвидетельствование я узнал из неоффициальных источников, типа друзья так говорили и слышал от знакомых.

 

добавлено через 1 минуту

Еще один вытекающий вопрос. Мне нужно сделать заграничный паспорт. Для него нужно получить справку в военкомате. Насколько опасно туда идти сейчас? Идти ли туда одному или с родителями? Как лучше послупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. 31.12.04 переосвидетельствование ранее зачисленных в запас отменено и более не проводится. Вы можете явиться за справкой ф. 32 в любой приемный день. Ограничений на выезд в отношении Вас быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом умудрились выдать "3-х летний" военник в 2006 году, если переосвидетельствования отменены с 2005? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость алекс432

в апреле этого года мне присвоили категорию ограниченно годен.19 мая должен был идти за военным билетом,но сегодня мне позвонили из военкомата и сказали прийти 20мая на повторное мед. освидетельствование.Должен ли я идти на него???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кузьмич
в апреле этого года мне присвоили категорию ограниченно годен.19 мая должен был идти за военным билетом,но сегодня мне позвонили из военкомата и сказали прийти 20мая на повторное мед. освидетельствование.Должен ли я идти на него???

У меня похожая ситуация. Подробности в теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...