Перейти к содержанию

Как мне правильно поступить


Гость Анддрей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год. В 18 лет при прохождении медкомисии в военкомате меня отправили в КВД с подозрением на диагноз нейродермит. В КВД мне так толком нечего не поставили, в карточке стоит нейродермит под вопросом. Больше в квд я не появляля.Сейчас мне необходимо освободиться от армии. Как мне правильнее поступить? Идти в военкомат и брать снова направление на обследование в квд? Если врач мне не утвердит мой диагноз, могу я пройти обследование в другом месте? где и как я это могу сделать?

Пожалуйста подскажите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы Вас признали ограниченно годным (категория годности «В»), Ваше заболевание должно подтвердиться в результате обследования пройденного по направлению РВК. Чтобы РВК Вас направил на это обследование, у Вас на руках должны быть медицинские документы (с соответствующим диагнозом), полученные по результатам серьезных обследований, пройденных заранее по своей инициативе.

 

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

 

Сходите на очную консультацию. Запись по тел. 5704729.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...