Перейти к содержанию

Не получил военник после признания непригодности,как поступить?


Гость kiri

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, года 4 назад пролежал в психиатрической больнице где мне поставили расстройство лирчности и соответсвенно непригодность. Но так получилось что военный билет яне получил, тупоне пришол за ним. Сейчас прошло 4 года и у меня на работе требуют военнный билет.

Страшно ити в военкомат без какихлибо документов (выписки на руках у меня нет), ну и вообще могу сразу в армию уехать ибо сейчас призыв.

И насколько я читал медецинское переосвидейтельствование отменили, тоесть мне ненадо повторно обследоваться в данной лечебнице для того чтобы подтвердить свой диагноз?

Что мне делать в данной ситуации?

могу ли я потребовать копию выписки из лечебного учрежедния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, года 4 назад пролежал в психиатрической больнице где мне поставили расстройство лирчности и соответсвенно непригодность. Но так получилось что военный билет яне получил, тупоне пришол за ним. Сейчас прошло 4 года и у меня на работе требуют военнный билет.

Страшно ити в военкомат без какихлибо документов (выписки на руках у меня нет), ну и вообще могу сразу в армию уехать ибо сейчас призыв.

И насколько я читал медецинское переосвидейтельствование отменили, тоесть мне ненадо повторно обследоваться в данной лечебнице для того чтобы подтвердить свой диагноз?

Что мне делать в данной ситуации?

могу ли я потребовать копию выписки из лечебного учрежедния?

 

В Вашем ЛД в ВК д.б. необходимые сведения. С Вашим заболеванием Вас в армию не возьмут. Проблем с получением ВБ возникнуть не должно.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, года 4 назад пролежал в психиатрической больнице где мне поставили расстройство лирчности и соответсвенно непригодность. Но так получилось что военный билет яне получил, тупоне пришол за ним. Сейчас прошло 4 года и у меня на работе требуют военнный билет.

Страшно ити в военкомат без какихлибо документов (выписки на руках у меня нет), ну и вообще могу сразу в армию уехать ибо сейчас призыв.

И насколько я читал медецинское переосвидейтельствование отменили, тоесть мне ненадо повторно обследоваться в данной лечебнице для того чтобы подтвердить свой диагноз?

Что мне делать в данной ситуации?

могу ли я потребовать копию выписки из лечебного учрежедния?

 

Если на заседании призывной комиссии было вынесенно решение о присвоении вам категории В или Д, то можете смло идти в ваш военный комиссариат и требовать выдачи вам военного билета, если же такого решения не было, то вам придется заново проходить медицинское освидетельствование, т.к. в соответсвии с п. 9 положения "о военно врачебной экспертизе" такое заключение действует в течение 1 года с даты мед. освидетельствования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...