Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. На время учёбы у меня была временная регистрация. На учёте в военкомате я стоял там где и был временно зарегестрирован. Во время призывной комиссии весна 2008 хирург направил на рентген 10 июня 2008 год. Диагноз сколиоз 2 степени. Затем он же выдал мне акт и встуденческой поликлинники (так как я был ещё студентом) он был заполнен на основании рентгеновских снимках. С этим актом и снимками я пришел в воекомат и отдал их хирургу. Всё. Потом придя по повестки в военкомат у меня спросили, закончилась ли моя прописка, я сказал да. В итоге они сказали что выдать военный билет мне не могут и сняли с учёта на постоянной место жительства. Постоянное место жительства нахоиться в одной области с тем военкоматом где я проходил коммисию.

 

Вопрос. Скажите пожалуйста мне комисию заного проходить в военкомате по новому месту жительсва? Можно ли руководствоваться тем актом который был составлен в студенческой поликлинике выдать военный билнт? Нужно ли заного ренгеновские снимки делать или можно те оставить, ведь прошло 4 месяца с того момента как я их сделал? Зарение огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо выяснить, были ли вы зачислены в запас. если да, вы сможете оформить военный билет и по новому месту жительства. если нет, вас направят на медицинское освидетельствование и все начнется сначала. желание реализовать старый акт может закончиться длительной судебной тяжбой и назначением экспертизы, вместе с тем, такой вариант тоже может быть использован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...