Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ скоро на комисию!


OLEGARX

Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация следующая. Во время учёбы стоял на учёте в военкомате где времменнно был зарегестрирован. Весеннюю Призывную комисию 2008 год прошёл в этом же военкомате. Диагноз сколиоз 2 степени. Был составлен акт о неригодности к военной службе. Я так понял что акт не отсылали в вышестояшюю призывную комисию.Когда все документы были собраны, в военкомате сказали что прописка моя закончилась и они не могут выдать мне воеенный билет. Сняли с учёта в военкомат на постоянное место жительство. Скажите пожалуйста в военкомате по новому месту жительства мне всё заного проходить, или можно по тем документам и снимкам получить военный билет??? Большое всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация следующая. Во время учёбы стоял на учёте в военкомате где времменнно был зарегестрирован. Весеннюю Призывную комисию 2008 год прошёл в этом же военкомате. Диагноз сколиоз 2 степени. Был составлен акт о неригодности к военной службе. Я так понял что акт не отсылали в вышестояшюю призывную комисию.Когда все документы были собраны, в военкомате сказали что прописка моя закончилась и они не могут выдать мне воеенный билет. Сняли с учёта в военкомат на постоянное место жительство. Скажите пожалуйста в военкомате по новому месту жительства мне всё заного проходить, или можно по тем документам и снимкам получить военный билет??? Большое всем спасибо!!!

 

Проходить заново мед. освидетельствование вам не нужно, т.к. согласно п.9 положения "о военно врачебной экспертизе" заключение действительно в течении года с даты мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ. Если это действительно так, то вы уже не подлежите призыву на военную службу. Вам необходимо встать на воинский учет, при этом должен быть запрос в прежний военкомат на ваше личное дело. После чего вы сможете оформить и получить военный билет. Только при этом срок получения военного билета весьма может затянуться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...