Перейти к содержанию

издеваются при постановке на учет офицера запаса


Гость Djony

Рекомендуемые сообщения

Закончил Университет в 2004 году, была военная кафедра, прошел сборы, присвоено звание лейтенанта запаса!

 

Повестки ни какие я ни когда и ни где не подписывал!:creep:

 

Меня какое-то время пытались найти, но им это не удалось!

:dontknow:

 

Мне исполнилось 27 лет, и я решился встать на учет (загранка понадобилась)! Сдал все документы (фотки, копии дипломов и т.д.).

 

До этого все хорошо.....

 

Но, мне сказали, что пока я не пройду мед комиссию, на учет меня не поставят, т.к. прошло 4 года... и медкомиссия нужна для определения категории. (хотя категорию, мне еще при первичной присвоили, а потом еще при присвоении звания)

 

Дальше еще хуже....

 

После прохождения всех врачей, глав.врач запросил справки....

1.псих.диспансер

2.нарко.диспансер

 

Я молча пошел их и сделал (за свой счет, т.к. в направлении и в повестке мне отказывают)

 

Приношу ему все сегодня, а он мне заявляет.... у тебя справок не хватает! Принесешь все, будем дальше разговаривать!

3.туберкулезного диспансера

4.кожно венерического диспансера

 

Вопрос:

1. На сколько правомочно меня послали проходить мед комиссию?

2. Если я должен пройти медкомиссию, то почему мне не дают ни повестки, ни направления, ни списка тех справок что я должен, а все только на словах?

3. Нужны ли справки из кож.вен и туб.диспансеров для прохождения мед.комиссии при постановке на воинский учет офицера запаса?

4. Они же потом еще чего придумают! Что мне делать?

 

Проблема не в деньгах, проблема теперь у этого майора, разобьюсь, но это так просто ему с рук не спущу :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую с этим вопросом обратиться на форум для офицеров запаса. Или на консультацию к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...