Перейти к содержанию

И снова про мед. комиссию для офзапа


Гость Ofzap2008

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

Заранее извиняюсь если вопрос данный уже звучал, но поизучав форум ответа на него так и не нашел.

Так что может кто сможет разъяснить, может кто знает... :sos:

 

Закончил ВК в 2007 году, инст в 2008.

До и после сборов прошел мед. комиссию :yes2:

В приписном стоят штампы о том, что принял присягу, прошел сборы, аттестован в офицерский состав с номером приказа. После получения штампа с номером приказа в военкомате не был.

Пришел в 3е отделение становиться на учет (по повестке), а там ...

мне сказали, что мои документы по мед. комиссиям в деле не присутствуют, нет их короче.

Скорее всего нет их и на ВК.

Хорошо хоть пошел во 2е отделение с снялся с учета там, штамп в приписной поставил, а то вроде даже на прызыв там у них был :cenz:

 

Вопросов у меня несколько в связи с этим:

 

1. Если я снят с учета во втором отделении, то по идее финита ля комедия? Оно уже ко мне не имеет отношение или же в случае если что, могут снова вспомнить про меня?

2. За это время появились некоторые нюансы с ЭКГ.

Вопрос кстати очень интересный: В случае если на мед. комиссии меня признают негодным, то звания лишат?

3. Можно ли всвязи с этими вещами просто пока забить на все это дело ... лет так до 27 ? :yes2: Со второго отделения я выписался, а военика пока нет на руках, тока приписной со штампами...

 

Посоветуйте люди плиз, что да как тут...

С нетерпением жду ответа, особенно волнует вопрос № 2...

Всем заранее спасибо...

 

добавлено через 1 минуту

Извиняюсь, как то инет проглючил, второй раз создал тему.

Удалите клон плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Призвать вас ни в каком случае не могут. Медкомисию проходите и если в друг вас признают негодным (огрниченно годным) это не послужит основанием для лишения вас воинского звания. А забивать нет необходимости, идите и оформляйте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вас аттестовали в офицеры, в принципе, дела со 2-м отделением для вас заканчиваются и даже если у них что то вспомниться, можно им доказать, что они не правы.

А как вас могут лещить звание, если оно вам уже присвоено. Основание - номер приказа МО о присвоении. А основание для лишения - только приговор суда.

Забивать не стоит. В данный момент вам не грозят ни призыв, ни сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...