Перейти к содержанию

Почки


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

подскажите пажалуйста с поставленными диагнозами "хронический пиелонефрит" и "мочекаменная болезнь",годен ли призывник к военной службе?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешишь людей насмешишь)Полазил по форуму почитал похожие темы

 

Камень у меня вышел год назад,лежал в больнице,всё зафиксировано,обратился в больницу потому что начал мочиться кровью,насчёт размеров камня к сожалению я не в курсе,но как я понял это пункт "в" и впринципе без разницы был камень больше или меньше 0,5 раз как написано в 72 статье были "патологические изменений в моче"...

я верно мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Если нет камней и изменений в моче, добиться отсрочки будет не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме нашёл про то как делают патологические изменения в моче,капая немного крови в анализ с мочой.Диагноз мне ставили год назад,"паталогические изменения" как я понимаю это на всю оставшуюся жизнь...если я сейчас сдам анализы мочи и там обнаружат кровь...в общем возможен такой вариант получения освобождения от службы?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое заболевание вызывает появление крови. Там много еще и других показателей, по которым можно получить достаточно полное представление о состоянии Ваших почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо из-за хронического пиелонефрита либо из-за мочекаменной болезни,других заболеваний у меня с почками нету,подскажите возможны же из-за какой-то одной этой болезни такие последствия?Правда уже год прошёл,но как я понимаю хр. пиелонефрит это на всю жизнь...и патологические изменения я тоже думаю что на всю жизнь остаются?!

 

 

В военкомате то тоже не дураки сидят и не я первый не я последний поэтому и интересуюсь у знающих людей:call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Делайте анализы, на их основании можно судить об активности пиелонефрита. Шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...