Перейти к содержанию

Независимая военно врачебная экспертиза


mezang

Рекомендуемые сообщения

Скажите, где в Москве можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу, и для чего она нужна? В каких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если вы не согласны с заключениями врачей ВВК относительно категории годности к военной службе, то вы можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу. Данная экспертиза проводится в мед. учреждениях, имеющих лицензию на проведение ВВЭ.

Для того, чтобы пройти независимую ВВЭ необходимо написать заявление в соответсвующее мед. учреждение, приложить к нему копию паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого списка нет. Нужно обращаться в Росздравнадзор с запросом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Худобан, на самом деле, ты можешь проконсультроваться с юристами коллегии, тебе могут подсказать некоторые больницы. Чаще это городские больницы, но в некоторых городах есть частная клиника медэксперт.

Можешь поискать список больниц в городе, позвонить во все, спросить, есть ли лицензия на проведение независимой ВВЭ. У тебя город небольшой, обзвонишь быстро.Но боюсь, если бесплатно проходить, то в очереди стоять месяц надо будет, так что если срочно- то за деньги договариваться с главврачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша коллегия привлекает к работе военно-врачебную экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите пожалуйста, а независимую военно-врачебную экспертизу можно самому пройти во время отсрочки по учебе до призыва или только во время призыва в случаи несогласии с решением военной комиссии о моей годности служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а независимую военно-врачебную экспертизу можно самому пройти во время отсрочки по учебе до призыва или только во время призыва в случаи несогласии с решением военной комиссии о моей годности служить?

 

Здравствуйте, согласно Постановлению Правительства РФ от 28.07.2008 г. №574 Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе любой гражданин может обратиться к услугам независимых экспертов, окончательно определить свою категорию годности к военной службе, если при этом в отношении него призывной комиссией не было принято решение о призыве на военную службу.

Если решение о призыве принято, то лучше сразу обратиться в суд, что приостановит решение призывной комиссии на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли проходить сейчас ввэ? ведь если результаты ввк не совпадут с ввэ , то прийдется проходить еще раз призывную комиссию. в чем смысл ввэ тогда? в том чтобы ввк тщательнее осматривала меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете знать, есть ли у Вас непризывные з аболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, места прохождения независимой военно-врачебной экспертизы в Москве и её примерную стоимость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия привлекает к работе военно-врачебную экспертизу.

Военная Коллегия Адвокатов

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, места прохождения независимой военно-врачебной экспертизы в Москве и её примерную стоимость !

 

так кто-нибудь подскажет?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
так кто-нибудь подскажет?:crybaby:

 

:imho: Единственное законное учреждение по проведению НЕЗАВИСИМОЙ ВВЭ в Москве - это ГКБ №23 имени "Медсантруд", а для психосоматики - 4 психбольница Москвы!!!!! Всё остальное просто военно-врачебная экспертиза (комиссия) куда направляют военкоматы. Кроме того, я знаю очень много чего, по чём и куда, но не скажу, пока не присвоят Маршала!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Единственное законное учреждение по проведению НЕЗАВИСИМОЙ ВВЭ в Москве - это ГКБ №23 имени "Медсантруд", а для психосоматики - 4 психбольница Москвы!!!!! Всё остальное просто военно-врачебная экспертиза (комиссия) куда направляют военкоматы. Кроме того, я знаю очень много чего, по чём и куда, но не скажу, пока не присвоят Маршала!:ciao:

 

 

 

Почём - Бесплатно.

Куда - в АРМИЮ

Чего - да ничего, служить надо)))

 

Вот и весь ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём - Бесплатно.

Куда - в АРМИЮ

Чего - да ничего, служить надо)))

 

Вот и весь ответ)))

 

Абсолютно верно! Но кому??? Служит простой рабоче-крестьянский народ под видом защиты Отечества, но реально защищает интересы буржуев и их выродков, которые не служат, но защищают только свою родину и имущество. Так что же защищать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!Помогите пожалуйста!Разъясните мне,ангиохирург поставил диагноз:Варикозное расширение п/к вен левой нижней конечности.Хроническая венозная недостаточность 2 степени 2-3 кл С по СЕАР.Дает ли этот диагноз право на получение военного билета или призовут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Рекомендую Вам задать Ваш вопрос на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

получил свой военный билет благодаря тому что прошёл независимую военно-врачебную экспертизу. Я был не согласен с заключениями врачей ВВК относительно категории годности к военной службе долго разбирался сам. Потом обратился в пятый центр военно-врачебной экспертизы, меня проконсультировали, подписали договор. не прошло и пол года как мне выдали военный билет. отдельное спасибо Авилову Игорю Владиславовичу за его работу. вот их сайт www.kolrus.ru/ рекомендую обращаться к нему если вы находитесь в Ставропольском крае.

 

могу дать телефон пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, своеобразная реклама?

Она и есть, достаточно посмотреть на дату регистрации "клиента".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и есть, достаточно посмотреть на дату регистрации "клиента".

 

не рекламирую а рекомендую совершенно разные понятия, это моя личная благодарность. а если кому нибудь еще помогут тем кто не согласен с ВВК то дай бог.

вот моего брата забрали с гайморитом он в больницах по 3 раза в год лежал и послали в Хабаровск он там чуть не загнулся, а мог и не идти просто не знали к кому обратиться.

 

Хотя пусть даже и реклама. самое главное чтобы был толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пусть даже и реклама. самое главное чтобы был толк

Я хоть и не модератор, но все таки могу настоятельно порекомендовать почитать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...