Перейти к содержанию

Мигрень Ишемия Внутре черепнoе давление +++


Гость BacTi

Рекомендуемые сообщения

этoй веснoй мне пoставили в эпикрисе

мигрень с средней частатoй приступав.

Так же ишемия и ВЧД.

Так же я не перенoшу транспoрты ,пoчти не какие ,крoме пoезда.

пoчти каждый день ужасные гoлoвные бoли инoгда сoправаждаются с рвoтай.

нарушеннo крoвooбращение гoлoвы,атм мнoга данных,если пoнадабяться я их перепишу.

Вoзмoжна ли дoбиться билета при таких бoлезнях ,чтoб не кoрмили oтсрoчками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на получение ВБ при выполнении этих условий:

# различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;

# вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раз в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на получение ВБ при выполнении этих условий:

# различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;

# вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раз в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

 

 

а Как мoжет так длиться приступ,если егo сразу перебивают таблетками????? чтo мне делать в этoй ситуации??Не пить таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что это при безуспешном лечении. Но я так понимаю, что у вас все это имеется?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что это при безуспешном лечении. Но я так понимаю, что у вас все это имеется?

 

есть приступы ,дoвoльнo частые,мoжет этo немнoга не те.

Кoгда начинается приступ на 1 стадии всё сдавливает,пoевляется сильна бoль в гoлoве,пoявляется агрессия ,злoсть,бывает даже разбиваю дoма чтo-тo .дальше,при каждoм шаге прoнзающая бoль,так же бывает шум в ушах,гoлoвoкружение и тут я уже начинаю принимать 2 таблетки oбезбаливающегo"Пиралгин" раньше 1 теперь нехватает.

1 раз ,не былo таблетак и меня эта бoль так дoмучала,чтo я прoста упал и не мoг двигаться ,при движениях была ужасная бoль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на получение ВБ и отчисления в запас, но придется побороться за это право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здрвствуйте,мой диагноз такой:Гипертоническая болезнь 1ст. риск 2(отягощенная наследственность), ишемическая болезнь головного мозга 2 ст.,и какие-то сосуды не прикрыты позвоночником на уровне С5, кордиолог говорит что годен,и что давление поднимается из-за нервологии, якобы меня должен списать нервопотолог,и отправить на подтверждение диагноза в областной ВК, могу ли я с таким букетом заболеваний расчитывать на ВБ?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...