Перейти к содержанию

Приглашение на собеседование в военкомат...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Сейчас звонили из военкомата и сказали завтра подойти к 9 часам. Типа меня хотят взять в президентский полк служить.

Вопросы:

Стоит ли идти завтра ?

Что хорошего в президенстком полку и есть ли после него какие нибудь перспективы ?

p.s

Если не приду, то сказали будет потом хуже и без всякой повестки меня заберут. Хотя я сказал, что их действия не законны, но она промолчала.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Сейчас звонили из военкомата и сказали завтра подойти к 9 часам. Типа меня хотят взять в президентский полк служить.

Вопросы:

Стоит ли идти завтра ?

Что хорошего в президенстком полку и есть ли после него какие нибудь перспективы ?

p.s

Если не приду, то сказали будет потом хуже и без всякой повестки меня заберут. Хотя я сказал, что их действия не законны, но она промолчала.:shocking:

 

Не надо ходить в ВК.

Призывники вызываются повестками установленной формы (с указанием причины повестки), врученными надл. образом (лично призывнику под его личную роспись).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Сейчас звонили из военкомата и сказали завтра подойти к 9 часам. Типа меня хотят взять в президентский полк служить.

Вопросы:

Стоит ли идти завтра ?

Что хорошего в президенстком полку и есть ли после него какие нибудь перспективы ?

p.s

Если не приду, то сказали будет потом хуже и без всякой повестки меня заберут. Хотя я сказал, что их действия не законны, но она промолчала.:shocking:

 

Уважаемый Matrixus в военкомат можете не ходить, вас должны вызвать повесткой соответствующей формы под вашу личную роспись, в соответствии со ст.31 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе", призыв проходит с 1 октября поэтому повестки до указанного срока не действительны, угрозы высказанные вам не имеют никаких оснований, при обострении ситуации советую вам обратиться за помощью к специалисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Сейчас звонили из военкомата и сказали завтра подойти к 9 часам. Типа меня хотят взять в президентский полк служить.

Вопросы:

Стоит ли идти завтра ?

Что хорошего в президенстком полку и есть ли после него какие нибудь перспективы ?

p.s

Если не приду, то сказали будет потом хуже и без всякой повестки меня заберут. Хотя я сказал, что их действия не законны, но она промолчала.:shocking:

 

видел стоят не моргая у мавзолея парни в форме или у вечного огня???вот те и президенский полк.чесно незнаю,парень в армии рассказывал,что строевая подготовка -это у них самый обязательный предмет,плац топчут будь зоров.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Совершенно верно, призывники вызываются на мед. освидетельствование, только повестками. Так что, за неявку в военкомат по телефонному звонку, Вас не смогут привлечь ни к уголовной, ни к административной ответственности. Что касается слов сотрудницы военкомата о "президентском полку", то они преждевременны, для начала Вы должны быть признаны годным к военной службе по результатам мед. Освидетельствования, а уже потом в зависимости от выставленной Вам категории годности и будет решаться вопрос, о том пойдете ли Вы вообще служить, и в какой род войск Вас отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день ! Сейчас звонили из военкомата и сказали завтра подойти к 9 часам. Типа меня хотят взять в президентский полк служить.

Вопросы:

Стоит ли идти завтра ?

Что хорошего в президенстком полку и есть ли после него какие нибудь перспективы ?

p.s

Если не приду, то сказали будет потом хуже и без всякой повестки меня заберут. Хотя я сказал, что их действия не законны, но она промолчала.:shocking:

 

День добрый. Ваше поведение зависит от Ваших целей. Набор в президенсткий полк действительно происходит после ряда собеседований и раньше, чем в другие части. Если Вы готовы отслужить по призыву рекомендую Вам явиться в РВК. Если нет - не обнадеживайте зря сотрудников РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось, что РВК мало что решает, где вы будете служить. А то что по телефону что-то наболтали, то это обычная попытка набрать призывников на осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит все от того, хотите служить или нет. Соответственно решайте.

В президентском полке вообще служат нормально. Не представляю себе караульных у Криемля с фингалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ваше поведение зависит от Ваших целей. Набор в президенсткий полк действительно происходит после ряда собеседований и раньше, чем в другие части. Если Вы готовы отслужить по призыву рекомендую Вам явиться в РВК. Если нет - не обнадеживайте зря сотрудников РВК.

 

как всегда лаконично.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл в военкомат, дело моё не нашли.

Правда я пришёл в свой районный военкомат по ошибке. Но всё равно мне сказали, что мол всё правильно сделал что к нам пришёл. "Начальник второго отдела" звонил в областной военкомат, куда мне и нужно было, и там сказали, что у них нет моего дела...

...Женщина в кабинете где лежат дела мне сказала, что она ничего не может сделать, и нечего тут стоять...

Прибежал дядя начальник и сказал торопясь думая о чём-то другом: ща..ща..ща всё найдём и убежал. Женщина мне снова говорит не стой тут я ничего не могу найти..

Вышел в корридор, пока стоял при мне какой-то мужик просил того начальника, чтобы он продлил его сыну просто так приписное.. Он это сделал. Потом пришёл какой-то кавказец и какой-то документ или что-то вроде просил сделать с печатью и тоже что-то не законное как я понял по разговорам...

Пока он убежал это делать, я ушёл т.к. был достаточно возмущён происходящим...:crazy2:

 

Что будет теперь хз. В армию идти желания нет. Да и не хотел. Но тут президентский полк типа и я задумался может сходить, но тут такая муть, что в 100 раз убеждаю своё мировозрение против армии.

Кстати когда я сказал ему про ПП, то он сказал что уже давно набрали. Мол сейчас какую-то команду набирают, прям реальных парней, реальные парни им нужны говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет теперь хз. В армию идти желания нет. Да и не хотел. Но тут президентский полк типа и я задумался может сходить, но тут такая муть, что в 100 раз убеждаю своё мировозрение против армии.
Кстати когда я сказал ему про ПП, то он сказал что уже давно набрали. Мол сейчас какую-то команду набирают, прям реальных парней, реальные парни им нужны говорит.

 

Ну что здесь сказать. Могу лишь поздравить с прозрением. Как видете, у них и без Вас хлопот хватает, а тут Вы со своим ПП лезете)

(Просто непонятно, зачем ходили в ВК если все равно служить не собирались? Могли себе легко проблему обеспечить на ровном месте, в виде необходимости потом являться по подписанной повестке).

 

Тем, кто представляет себе президентский полк как что-то элитное и свободное от неуставных отношений, то здесь вопрос открытый. Мне, кстати, казалось, что люди освобождены от стереотипов относительно "чистоты" ПП. Там, как и везде присутствуют неуставные отношения, о случаях летального результата которых неоднократно сообщалось в СМИ. И еще....кормят там никак не лучше, чем в среднем по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damien

Верно, о том что меня могут заставить подписать повестку - я думал. Но было такое состояние, что без разницы. Т.к. всё равно надо будет на мед коммиссию явиться.

Вполне возможно, что я туда и не пойду теперь по мере своих безграничных возможностях.

 

Вот только, что делать если мне повестку не пришлют во время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damien

Верно, о том что меня могут заставить подписать повестку - я думал. Но было такое состояние, что без разницы. Т.к. всё равно надо будет на мед коммиссию явиться.

Вполне возможно, что я туда и не пойду теперь по мере своих безграничных возможностях.

 

Вот только, что делать если мне повестку не пришлют во время ?

 

Ну а сами как считаете?)

Если смотреть как по закону, то без повестки приходить то же самое как без приглашения)

Ну а если по сути, то Вас в ВК и без повестки рады будут видеть всегда. Просто Вы в первый раз пришли не совсем тогда, когда ИМ было удобно уделить достаточное внимание Вашей скромной персоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damien

Вот только, что делать если мне повестку не пришлют во время ?

 

Радоваться. И забить на них. Раз ваше дело кануло в воду, спорить можно, что его найдут или восстановят не раньше следующего призыва. Сейчас у зелени начинается гон, им не до отдельных дел будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL

Это хорошо. Видимо так оно и будет.

Но нужно чтобы оно было, для того чтобы мне можно было получить военный билет по болезни. Смысл вечно бегать...

Или как я понимаю в розыск не обьявляют если дело утеряно ? Если так, то это плюс в мою пользу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL

Это хорошо. Видимо так оно и будет.

Но нужно чтобы оно было, для того чтобы мне можно было получить военный билет по болезни. Смысл вечно бегать...

Или как я понимаю в розыск не обьявляют если дело утеряно ? Если так, то это плюс в мою пользу !

 

Посмотрите на меня. Я уже 4 призыва пытаюсь получить ВБ. Пока добился только того, что мое дело лежит не в призыве (посему даже ф. 32 дали на загран), но дальше мертвой точки ничерта не движется. И я уже думаю послать их вообще нахрен, с ними геморроя больше с этими говноедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Люди, вот смотрите: если рост 194см, а отец умер, то уже не получится попасть в полк?

 

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Имеете в виду не призовут ли Вас не службу? какой у Вас вес?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы попасть в президентский полк, а там критерии до 190см рост и полная семья. Вес 70 ,но сейчас на усиленном питании сижу

 

Добавлено через 6 минут

Просто хотелось бы по призыву попасть в президентский полк. Вес 70, но сижу на усиленном питании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедут полковники на сборный пункт и будут выбирать кого куда отправить. Мало ли что хочет призывник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, плановая агитационная работа, а распределять будут так как это нужно отделу ВК, но не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...