Перейти к содержанию

вопрос очень важный


Рекомендуемые сообщения

короче тема такая я нормальный человек адекватный но случаються приступы суицида и в армию не хочу идти так как может случиться прям в военкомате приступ суицида ношу всегда с собой лезвия для того чтобы переррезать вены при удобном случае как это повлияет на службу в армии. У меня 3 сотрясения и в этом году еще одно было. увлекаюсь эмо кором и скримо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема такая я нормальный человек адекватный но случаються приступы суицида и в армию не хочу идти так как может случиться прям в военкомате приступ суицида ношу всегда с собой лезвия для того чтобы переррезать вены при удобном случае как это повлияет на службу в армии. У меня 3 сотрясения и в этом году еще одно было. увлекаюсь эмо кором и скримо

 

Рекомендую Вам обратиться за квалифицированной помощью врачей-специалистов для выявления у Вас непризывного заболевания.

Намеренное членовредительство ни к чему хорошему не приведет. Другое дело, если это недуг.

Относительно Ваших заболеваний/травм (призывные, не-) рекомедую Вам проконсультироваться на медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если носишь лазвие с целью суицида,ты уже неадекватный,как повлияет?да ни как,окочуришся ты там,ибо психика у тебя слабая,автомат тебе не дадут,военные психологи это тебе обеспечат.Осложнения после 3 состресений есть?..хм..,хотя видно есть раз с лезвием одишь,словам тебе никто не поверит про суицид,сделаешь показуху,пиши пропала.Есть у меня знакомы,12 парезов на руке две недели психушки,работу нормальную не может се найти.Так что думай.И бросай свои загоны про ЭМО,тебе только психику оно усугубляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот такие симптомы когда думаю про армию лезвие режит веный болит сердце плачу кричу бьюсь головой иногда неодекватен к людям но восновном к себе вопрос хочу норм жить без армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да ради Бога))дадут тебе белый билет и будит тебе счастье...,только это...,лет так через 10-15не ной и не сожелей о том что был дуроком ладно:wink:

Да кстати,вот этот знакомый он уже ноет,что так сдела а прошло всего 5 лет,и при этом у него ещё семьи нету!а когда появится,бабла надо будит больше,работа нужна будит пристижней...вот тогда он ещё и на стену полезит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я не псих чтобы к психиатору я нормальный

 

День добрый. Понятия "псих" и "нормальный" Вас интересовать не должны. Вы должны интересоваться тем, годны Вы к службе по призыву по состоянию здоровья или нет. Если психиатр может помочь Вам (при вашем нежелании идти в ВС по призыву), Вам следует изучить ст. 14 Расписания болезней, проконсультироваться у юриста и решить вопрос. Если Вы считаете, что проблема может быть решена посредством иных диагнозом и статей Расписания болезней - изложите ваши жалобы и диагнозы на нашем мед. форуме - ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый los difuntos, если все, что вы описали, правда, то я бы посоветовала Вам пройти обследование у врача-психиатра в своем районном ПНД, изложить ему все, что Вас беспокоит. Он зафиксирует все Ваши жалобы, возможно, назначит лечение. Как только в Вашем районном военкомате начнет работать мед. комиссия идите туда , при прохождении мед. освидетельствования сообщите врачу психиатру о Ваших симптомах и о том. что Вы наблюдаетесь у врача в ПНД, он пошлет запрос в ПНД на Вашу историю болезни. Я думаю, этого будет достаточно для освобождения Вас от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвия не очень эффективны. Да и вены на руках, это, знаете ли - показуха. Есть более эффективные способы! =)

А вообще, какая вам разница, служить или нет, если мысли суицидальные? Вы напрямую скажите на медкомиссии про свои желания. а еще про то, что лезвия пробовали, но они не помогли, и теперь вы хотите попробовать автомат, а еще забрть с собой нескольких злых человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема такая я нормальный человек адекватный но случаються приступы суицида и в армию не хочу идти так как может случиться прям в военкомате приступ суицида ношу всегда с собой лезвия для того чтобы переррезать вены при удобном случае как это повлияет на службу в армии. У меня 3 сотрясения и в этом году еще одно было. увлекаюсь эмо кором и скримо

Прочитал и плачу!!!:augenreib: :augenreib: :cry: :cry:

Какой же Вы ЗДОРОВЫЙ - если Вы представляете опасность самому себе.

Если Вы всё это выскажете психиатру в психдиспансере - возможна принудительная госпитализация.

Если отложите поход к психиатру, возможна попытка самоубийства - тяжёлые увечья или смерть.

Про армию вообще молчу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

los difuntos

Жизнь прекрасна на самом деле.

Смерть- это страх, страх - это иллюзия, иллюзия - ложь, ложь - .........Мало ?

Умереть всегда успеешь, разницы нету когда умирать. Но есть разница в том, что ты можешь повидать, почувствовать и сделать при жизни, которая у тебя долгая и впереди.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 5 лет назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Буду очень признателен если удалите эту тему и все сообщения пользователя Los Difuntos и все его темы!!!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...