Перейти к содержанию

Что сказать тем кто принесет повестку?


Рекомендуемые сообщения

В этом году закончил университет в Екатеринбурге и остался жить в нём. Следовательно повестку понесут домой моим родителям (в другом городе), где я и прописан. Что же им сказать на счет меня этим людям? Подскажите хорошую отговорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году закончил университет в Екатеринбурге и остался жить в нём. Следовательно повестку понесут домой моим родителям (в другом городе), где я и прописан. Что же им сказать на счет меня этим людям? Подскажите хорошую отговорку.

 

Вышел погулять... (или вышел - куда - не сказал) и т.д. и т.п. В длительные дебаты с сотрудниками ОВД Ваши родители также не вступают.

Не в коем случае не нужно Вашим родителям говорить, что Вы живете не по месту прописки. Двери Ваши родители также не открывают!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает или ушел, приходите в следующий раз, а повестку мы передовать не будем. ЧАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В этом году закончил университет в Екатеринбурге и остался жить в нём. Следовательно повестку понесут домой моим родителям (в другом городе), где я и прописан. Что же им сказать на счет меня этим людям? Подскажите хорошую отговорку.

 

День добрый. На мой взгляд отговорки в данном случае - временное решение проблемы. Вместе с тем учтите, что если будет установлено, что Вы не проживаете в данном месте более трех месяцев и не снялись с в.у. - есть перспективы возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители пусть говорят - сын совершеннолетний, когда бывает дома не знаем, все вопросы к нему. А лучше родителям вообще ничего не говорить. Это же не допрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сказать: подождите, он вот-вот прийдет, и оставить ждать на площадке... И так несколько раз. Повестконосцы быстро отвадятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...