Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость Fereas

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, мне 18 лет, отсрочка уже одна была по учёбе, я закончил её, должны были прислать повестку на лето, но видно пожалели из-за перебора народа, сейчас прислали "приглашение" в военкомать 1 октября, я идти естственно в армию я не хочу, подскажите, стоит мне идти на платный мед. осмотр в какуюн-нибудь хорошую поликлинику сейчас, пока ещё не поздно, авось чего найдут, хотя я вроде ничем не болею и при первичном осмотре в военкомате меня признали годным естественно ) Или стоит свалить нафиг из города? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно обследоваться в платной клинике. Обычная районная тоже ничего...

Стоит жить не по прописке... хотя в МСК это не так и дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая, мне 18 лет, отсрочка уже одна была по учёбе, я закончил её, должны были прислать повестку на лето, но видно пожалели из-за перебора народа, сейчас прислали "приглашение" в военкомать 1 октября, я идти естственно в армию я не хочу, подскажите, стоит мне идти на платный мед. осмотр в какуюн-нибудь хорошую поликлинику сейчас, пока ещё не поздно, авось чего найдут, хотя я вроде ничем не болею и при первичном осмотре в военкомате меня признали годным естественно ) Или стоит свалить нафиг из города? )

 

Вам следует обратиться за квалифицированной помощью врачей-специалистов для выявления у Вас наличия непризывного заболевания.

Также Вы можете пройти незвасимую военно-врачебную экспертизу. Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин обязан являться в РВК только по повестке, полученной им под личную роспись. В остальных случаях установить факт получения им повестки – невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...