Перейти к содержанию

Несколько вопросов по здоровьюЁ


Гость Romka Krilov

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! У меня есть несколько интересующих вопросов касаемых моего здоровья! Увидел в списке болезней дающих отсрочку от армии грыжу,но какую не понятно! У меня была врожденная грыжа,многие врачи при прохождении медкомиссии в школе и военкомате всегда спрашивали,что это за шрамы! Вот мне и интересно, может это хоть коим образом помочь в отсрочке от армии? Извиняюсь,может за глупый вопрос с медицинской точки зрения,но лучше спросить,чем потом...Еще при прохождении ЭКГ просили меня присесть 5 раз и это было на обеих мед.ком. и эта просьба адресовывалась более,чем ни ко всем,т.е. может у меня не все так гладко? Почему-то при беге на километр,обычный школьный норматив,в быстром темпе,мало того,что еле добежал,да еще чуть в обморок не упал,сердце билось,как бешенное в глазах все как во сне,буд-то душа отлетела,поверьте тогда было совсем не смешно,но я никому этого не сказал(было в школе),но думаю,что это совсем не ерунда,только вот что задумался над этим! Потом это состояние меня довольно долго сопровождало даже при небольших нагрузках! Написал много и может немного глупо,но прошу отнестись с пониманием и ответить,ведь это не придуманно мной! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял, была перенесена операция по ушиванию грыжи. Соответственно, ее больше нет. Шрамы вам не помогут. Обморок после кросса был скорее вызван вашей неподготовленностью к нему. Вам надо сделать ЭКГ, после чего, мы можем обсудить результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...