Перейти к содержанию

Не служить культуре


depra

Рекомендуемые сообщения

По первому каналу смотрел новости и там сказали, что министр культуры говорил с министром ВС РФ и они договорились не призывать на службу тех кто учится в Кульках и работает в культурных учреждениях предоставляется отсрочка. Если ты готов посветить свою жизнь культуре то ты не будешь служить... так вот я учусь в академии культуры и работаю на культуру... Хочу спросить Был ли принят такой закон или сколько ждать его?:):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, НЕТ

 

А что такое по вашему культура находится обособленно от других сфер? Или вы считаете, что значит призывать сельских врачей и учителей можно, а работников культуры никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока поправок в закон о воинской обязанности относительно предоставления отсрочки работникам культуры от призыва на военную службу не вносилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобою.

это не я выдумал, то что видел по новостям то и изложил, ненадо на меня тут бочку катить!!

 

Вы бы поменьше зомбоящик смотрели. Там много лапши вешают на уши, особенно в федеральных новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы =) Скульптуры лепите, картины пишите или дома строите? :) Как эта культура обогащается за Ваш счет? :)

 

ЗЫ Кстати, если Вы думаете что "работаете на культуру", то можете задвинуть в приемной комиссии что думаете что культура – живая и смотрит на Вас с небес и говорит: "Ата-та в армии служить!". Думаю отсрочку получите)) Шутка, не обижайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, на сегодняшний день в действующей редакции ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" данного вида отсрочки не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...