Перейти к содержанию

отсрочка по здоровью


Гость puzo585

Рекомендуемые сообщения

отчислился из института в 2007г. тогда и был последний раз в военкомате. По настоящие время повестки не подписываю и живу не по прописке. Как пройти мед. обследование? И вообще что делать подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду?

Если пройти мед. обследование в поликлинике на предмет выявления у вас определенного заболевания, то вы сможете это сделать в любом лечебном учреждении на территории РФ, имеющем лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно обширная биография болезней, начиная врожденной аллергией (на определенные продукты питания), до дефекта фаланги пальца... Куда мне в первую очередь идти, имея на руках мед. карточку, и пару справок. Стоит ли мне сразу идти в военкомат (что пугает т. к. уже 1,5 года я получаю повестки), или податься в мед. учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, однозначно, в мед. учреждение. А потом, с диагнозом и справками/снимками/ актами подтверждающими вашу негодность - прямиком в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история из жизни:

пошла женщина в частную клинику. Обследовали и вынесли вердикт -рак. У женщины шок. Очень долго лечилась. затем поехала в Москву, какой то госцентр онкологии или институт, нет никакого рака и ничего не было.

 

Нужно знать к кому идти, и ни в коем случае слепо следовать цели.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...