Перейти к содержанию

Перелом костей правой голени в н/3 со смещением


Гость kirik111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос: в конце 2002 года перенес перелом обоих костей правой голени в нижней трети (около сустава) со смещением. Был прооперирован, ходил с аппаратом Илизарова. Затем, в результате врачебной ошибки, аппарат был снят слишком рано. В итоге уже было сросшиеся кости опять разъехались в разные стороны. Врачи наспех исправили что было можно мануально, наложили гипс, с которым я проходил еще 2 месяца. В итоге кости все равно срослись неправильно. Могу ли я с такой травмой рассчитывать на освобождение от призыва? До травмы был "годен с незначительными ограничениями" (плоскостопие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю два рентгеновских снимка, сделанных в самом конце лечения в 2003 году. С тех поро снимков не далал, но уверен что ничего не изменилось.

 

http://img131.imageshack.us/my.php?image=13gm1.jpg

http://img131.imageshack.us/my.php?image=20jo2.jpg

 

Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По представленным снимкам Вы скорее всего можете надеяться на освобождение от призыва, но для подтверждения диагноза рекомендую выполнить свежие снимки и посетить траматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По представленным снимкам Вы скорее всего можете надеяться на освобождение от призыва, но для подтверждения диагноза рекомендую выполнить свежие снимки и посетить траматолога.
Травматолога посетить с жалобами на боли в ноге или типа того? Запись в карточке нужна? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жаловаться на боли и затруднение при ходьбе и обязательно всё должно быть записано в медкарте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жаловаться на боли и затруднение при ходьбе и обязательно всё должно быть записано в медкарте.
Медкарта обязательно районной поликлиники, или можно платной? Еще есть возможность сделать все быстро и бесплатно в профильной поликлинике по отцовской работе (Медцентр "Аэрофлота"). Покатят ли карточки таких медучреждений? :roll: :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно все медицинские документы иметь из государственных учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...