Перейти к содержанию

Имею ли право на 2 осрочку


Гость 1234554321

Рекомендуемые сообщения

Я в 2004 г поступил в колледж который являлся структурным подразделением при академии.По его окончании я поступил в ту же академию,тоесть продолжил образование в том же учереждении,причём поступил я на 1курс по сокращённой программе,это тоже самое что и 3 курс.Хотелось бы узнать вторую отсрочку можно получить или нет, имея в виду ещё то ,что в преписном не стоит отсрочка по учёбе,она как бы подразумевается так как меня не забрали с учёбы,но нигде она не отмечена.При подаче документов в военкомат нам сказали чо нас забирают так как мы имеем диплом. В академии имеется военная кафедра. Хотелось бы узнать действует ли на нас этот закон, если мы остались в том же заведении. Поступили в академию в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2004 г поступил в колледж который являлся структурным подразделением при академии.По его окончании я поступил в ту же академию,тоесть продолжил образование в том же учереждении,причём поступил я на 1курс по сокращённой программе,это тоже самое что и 3 курс.Хотелось бы узнать вторую отсрочку можно получить или нет, имея в виду ещё то ,что в преписном не стоит отсрочка по учёбе,она как бы подразумевается так как меня не забрали с учёбы,но нигде она не отмечена.При подаче документов в военкомат нам сказали чо нас забирают так как мы имеем диплом. В академии имеется военная кафедра. Хотелось бы узнать действует ли на нас этот закон, если мы остались в том же заведении. Поступили в академию в этом году

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с получением образования закреплено подпунктом «а» ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Это право имеют следующие граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях:

Получающие высшее образование по программе бакалавриата и не имеющие диплома бакалавра, специалиста или магистра – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

Получающие высшее образование по программе подготовки специалиста и не имеющие диплома бакалавра, специалиста, или магистра – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

2-ю Отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...