Перейти к содержанию

Вопрос про волосы


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что почти на лысо стричь будут, если пойду служиь, но мне вот что интересно

я отращиваю бородку и усы и бережу их как зеницу ока :yes2: можно будет не бриться вообще?:cowboy: ибо я это дело не люблю, сразу чувствую себя голым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что почти на лысо стричь будут, если пойду служить, но мне вот что интересно

я отращиваю бородку и усы и бережу их как зеницу ока :yes2: можно будет не бриться вообще?:cowboy: ибо я это дело не люблю, сразу чувствую себя голым

Не бриться не получится и бороду вам точно сбреют,а хотите вы этого или нет, это никого не волнует:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будишь сопротивляться,так вообще скрутят, вафельным полотенцем побреют,аж блестеть подбородок будит)))))))))))))))))шучу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если перед отправкой подстричся, покороче, там все равно обреют или есть нормы какие-нибудь :)

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перед отправкой подстричся, покороче, там все равно обреют или есть нормы какие-нибудь :)

 

тоже было бы интересно услышать,какой именно длины должны быть остатки волос)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было бы интересно услышать,какой именно длины должны быть остатки волос)

До эффекта наждака :biggrin: :lol: :ditsch:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в армию пойду уже лысым, потому что там бреют так, что скальпа можно лешиться.

 

Можно ли в законном порядке оставить себе короткую стрижку ?

Или там всех налысо без исключения

Не советовал бы эксперементировать:biggrin:

 

Кстати мне тоже интересно бриться до блеска или что-то должно остаться?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы эксперементировать

А я все-равно попробую. Для меня это принципиальный вопрос в некотором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не стриглись коротко,всё равно по приезду ещё раз пройдутся!:ditsch:

А вот за не бритость,ой как пацанов качают!

А так сходите в армию и сами всё узнаете!Обсолютно все части разные,но смысл один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не стриглись коротко,всё равно по приезду ещё раз пройдутся!

Ну а где в законе прописано, что стричь налысо обязаны ? Если не написано, нужно протестовать и сопротивляться !!!

 

А так сходите в армию и сами всё узнаете!Обсолютно все части разные,но смысл один!

Приеду - расскажу :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать что это не блажь, а гигиеническая норма, да...

Если хотите порасти вшами и чириями в армии и вонять как сивый мерин - то самый верный способ не бриться и отращивать волосы. У меня мужики когда в пустыню на объект выезжают - максимально коротко стригутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до блеска никто стричь не будет. пройдутся машинкой пару раз и все, это вам не салон. А вот бриться придется до очень хорошего блеска.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как всё-таки: лысая стрижка - это закон или всего лишь порядок (обычай) ?

 

это обычай части...к примеру,2 друга попали в одну и туже часть итог,5 мм волосы,другой попал в другую-буквально чуток короче чем на гражданке....

так что тут опять распределитель вас выбирает)))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычай части

Ну значит, можно отстаивать свои конституционные права...

Другое дело - последствия :shocking: Если острых ощущений - недостаток, можно попробовать...

Собственно, моя идеология не позволяет мне иметь стрижку с длиной волос менее 2 см. Проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, можно отстаивать свои конституционные права...

Другое дело - последствия :shocking: Если острых ощущений - недостаток, можно попробовать...

Собственно, моя идеология не позволяет мне иметь стрижку с длиной волос менее 2 см. Проблема...

 

у меня не идеология,а форма головы....но темне менее придётся)))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyrax

Тяжеловато тебе придется с такой идеологией. Прикинь все будут лысые как яйца, а ты один будешь выделяться.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато тебе придется с такой идеологией. Прикинь все будут лысые как яйца, а ты один будешь выделяться.

Само по себе это не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ряды новобранцев обычно ставят в ряд в бытовке(так называется комната где приводят внешний вид в порядок), и начинают брить такой машинкой, что физианомию корчишь от боли. По поводу остальной растительности на голове ситуация такая же. выбора в армии небыло, нет и небудет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нато она и армия. А будешь выделяться и "инициироваться" сначала получишь хорошей п..ды, а потом все равно обстрегут.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будешь выделяться и "инициироваться" сначала получишь хорошей п..ды, а потом все равно обстрегут.

Всегда будет время построить свою "справедливость". По крайней мере, через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будет время построить свою "справедливость". По крайней мере, через год...

Через год уже поздно будет что то строить :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год уже поздно будет что-то строить :lol:

Через год тебе будет предоставлена полная свобода для реализации своей "справедливости" в отношении тех лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...