Перейти к содержанию

Гомосексуализм


Гость Таракан

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Очень интересует вопрос - я люблю встречаться с мальчиками, девочки

меня вообще не интересуют (и никогда не интересовали). Сейчас у меня

есть бойфренд(:clap: ) - постоянный, но нет ВБ. Однако, я слышал что таких как я в армию не берут. Что мне сделать после окончания отсрочки, чтобы не идти в армию(боюсь мне там туго придется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная ориентация не принимается как основание для освобождения от службы. В счет идет расстройство личности и половой самоидентификации. Простым языком, ты мужеского пола, а серьезно считаешь себя бабой, т.е. не тока жопу подставляешь, но и серьезно расчитываешь от этого забеременеть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИДОРГИ ЗАААПАААЛАНИ ВЕСЬ МИРРРРРР :lol:

 

добавлено через 2 минуты

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО , У ДЕДУШЕК БУДЕТ +1 ВАРИАНТ ДЕДОВЩИНЫ НАД ТОБОЙ.

СОВЕТ: ЗАПАСАЙСЯ ПРИЗЕРВАТИВАМИ!.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гею легко откосить от армии, главное там наговорить про секусуальные расстройства и привести родственника, который подтвердит это.Тема призыва для меня уже не актуальна - потому что, по теме геев и сексуальных расстройств я освободиться могу.ЗЗЫ. я курить - въезжать вы будете наверно долго - успею покурить:biggrin:
Воспользуйтесь советом Аццкого (Педа):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кому какое дело, кто какой ориентации. Вот кого спрашивается *бет, что человек гей? В общем детский сад развели, у самих то небусь еще и бабы не было...

 

В вашей проблеме нужно грамотное заключение врачей по вашему психическому состоянию.

ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА читайте расписания болезний.

 

http://www.voenkomata.net/rasp/rasp5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как же меня можно брать в армию? А если я там буду к

к-либо приставать? А в общем почитав с децал форум пришел к выводу,

что если ты не инвалид на халяву откосить не удасться.

 

P.S. Все равно что-то не вериться, что если к-либо в говно обдолбавшись припрется в военкомат, сняв при этом к-либо бомжа за бутылку, и обсосав его яйца на виду у всей призывной комиссии его забреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как же меня можно брать в армию? А если я там буду к

к-либо приставать? А в общем почитав с децал форум пришел к выводу,

что если ты не инвалид на халяву откосить не удасться.

 

P.S. Все равно что-то не вериться, что если к-либо в говно обдолбавшись припрется в военкомат, сняв при этом к-либо бомжа за бутылку, и обсосав его яйца на виду у всей призывной комиссии его забреют.

 

После этого они тебя отправят к черным служить и станешь ты любимой женой полка.

Голубых в армию берут это не являеться основанием для освобождения не стоит себя дискриминировать.

Если это уже перверзия, то ты можешь освободиться от службы в армии.

Если ты в детстве не ходил с рогаткой, а тебе хотелось играть в куклы, если ты ощющаешь себя женщиной, только в мужском теле, то у ебя есть шанс освободиться по этому от призыва на военую службу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как же меня можно брать в армию? А если я там буду к

к-либо приставать? А в общем почитав с децал форум пришел к выводу,

что если ты не инвалид на халяву откосить не удасться.

 

P.S. Все равно что-то не вериться, что если к-либо в говно обдолбавшись припрется в военкомат, сняв при этом к-либо бомжа за бутылку, и обсосав его яйца на виду у всей призывной комиссии его забреют.

В сообщении №3 вам всё верно ответили.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Таракан. Знаю лично парня (ну то есть не совсем парня...) который не пошел служить по причине того, что гей. Единственное что это было три года назад, может с тех пор нравы изменились. Вот что помню по сути с его слов.

 

1. Он не вел себя по-женски, не красился не говорил с ужимками и не кривлялся в военкоме. Просто пришел и сказал на полном серьезе о своей ориентации. Его спрашивал психиатр, потом какие-то работники военкома, потом комиссар. Сначала удивились, потом посмеялись, потолм задумались.

2. При осмотре он предъявил свой растраханный зад. (ничего, что я так "без купюр"?) Реально. Наверно взглянув туда, врачи поняли, что он по крайней мере, не врет.

3. Направили на обследование в психушку. Пролежал три недели. Несколько раз разговаривал с главврачом о себе и о своем либидо...

4. По моему, освободился он именно через психушку (самого главного не помню, если хочешь - позвоню и спрошу)

 

P.S. Да, кстати, не знаю остановит тебя вот это, или нет, но по любому будь готов к этому. Он получил по роже от других призывников и в первую и во вторую ходку в военком, когда признавался что гей. Во второй раз конкретно получил. Тогда военкоматчики реально смотрели как его начали бить за воротами кпп и сказали оставить его только через пару минут. Уж не знаю они сами его слили или нет, но факт есть факт. Я тебя не хочу типа пугать, просто реально говорю, что может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про избение, имо бред в Армии конечно от этого афтар не куда не денется если пойдет служить будет получать больше всех, а военкомат такое же общественное место по сути как любое другое,Просто твоему другу не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно да, не повезло - люди разные бывают... В любом случае, если уж гей попал в армию он должен на год засунуть свое гейство себе в... хотя нет. В общем подальше! Целее будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего смешного в том, что человек говорит о своей ориентации открыто – нет. Думаю можно обойтись независимым (а, соотвественно, авторитетным) обследованием в каком-то другом учреждении, лучше в каком-нибудь институте. Где и психолог пообщается и, извините, зад посмотрят..

 

Лично я думаю все хорошо в меру, если не делать из себя гея "на показуху", то можно получить военный билет, а всякого кривляющегося юношу, говорящим томным голоском и пахнущим как букет полевых цветов – отправят служить в ВДВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Я полагаю, что данная тема должна обсуждаться на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че голубых не брать???Реально законных оснований нет...

Если уж косить то лучше по психушке или с энорезом чем пидаром представляться. Другое дело если правда...Тогда чз ПНД

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тест на гомосексуализм: http://www.weed.ru/temp/gay.swf

"...О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямая дорога в ПНД.

во-во абсолютно согласен

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...