Перейти к содержанию

Журналисту есть чем в армии заняться?..


Рекомендуемые сообщения

окромя как письма девушкам за дембелей писать :ditsch: ?

 

P.S. Красный диплом по специальности, 3 года опыта работы на телевидении. Хотелось бы рассчитывать на какую-нибудь привилегированную должность :596: Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... в штабе стенгазету рисовать... =)

Вот вроде журналист, коллега, значит, а глупые вопросы. Какая у нас в армии может быть привелегированная должность... по призыву???

Больше вариантов с альтернативкой, можно в военные СМИ попасть и может даже на "Звезду"...

А вообще лучше карьеру на гражданке делать и медицину искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть привелигорованая должность. Будешь в штабе всякую фигню писать. Я, что то на этот счёт слышал правда не помню.

Хотя умом Россию не понять особено её армию, в армии всякое бывает очень талантливые люди работают лопатами, а полные бездарности и гупцы руководят ими.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же думаю, у вас привилегий нет абсолютно, хотя если только в штабе писарем :)) (без обид) :biggrin:

 

Да какие нафиг обиды :biggrin: Просто, если люди с техническим образованием служат в армии радиотехниками, кулинарным-поварами, то почему гуманитарию писарем не послужить. Все ж лучше, чем копать от столба и до обеда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нафиг обиды :biggrin: Просто, если люди с техническим образованием служат в армии радиотехниками, кулинарным-поварами, то почему гуманитарию писарем не послужить. Все ж лучше, чем копать от столба и до обеда :biggrin:

 

Вот вы знаете, я бы и в стройбате не отказался бы послужить.... Спросите почему?! я отвечу: да потому что там платят и платят и не 3 рубля:biggrin:

 

добавлено через 5 минут

Ещё одно, если вы красиво и грамотно пишите, то я думаю вам только в штаб писарем или в канцелярию при гарнизоне в том котором вы служите :))

 

добавлено через 9 минут

А вообще я вам скажу... не загадывайте за рание, куда возьмут туда возьмут, всё ровно если у вас судьба попасть в плохую часть то и даже в штабе лужить вам будет не чуть не легче чем в обычном гарнизоне:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...