Перейти к содержанию

Хроническая экзема


Гость kudesnik

Рекомендуемые сообщения

В КВД мне поставили диагноз хроническая экзема и направили в МОНИКИ для уточнения. Врач из МОНИКИ подтвердил диагноз и выдал заключение. которое нужно нести в военкомат. По какой категории я годен и годен ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 статья расписания болзний!

 

Могу поздравить с 99% вероятностью это категория В - ограниченно годен или Д - вообще не годен. В армию не попадешь.

Но скорее всего В поставят. ИМХО.

 

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы; Это Д

 

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз; Это В.

 

В армию по призыву не попадешь, а вот в запас это да и на руки вручат ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД мне поставили диагноз хроническая экзема и направили в МОНИКИ для уточнения. Врач из МОНИКИ подтвердил диагноз и выдал заключение. которое нужно нести в военкомат. По какой категории я годен и годен ли вообще?

 

Не согласен. Очен большое значение имеет ее распространенность на коже, частота обострения и то, как давно вы ей страдаете. В законе четко написано:

К пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие (2 и более раза в год) формы экземы, единичные, но крупные (размером с ладонь больного и более) псориатические бляшк.

Насколько сильно у вас распространено данное заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода 3й раз. Бывает появляется много, бывает не много, на руках, ногах, теле. С ладонь не было, поменьше. Вообще, первый раз 4 года назад было совсем чуть-чуть, потом все больше стало вылазить, часто на одних и тех же местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть, желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД в акте, который нужно нести в военкомат мне не подтвердили диагноз, поставленный в МОНИКАХ и ранее в КВД. Написали вместо хронической экземы экземетизированный дерматит. Что это за дерматит такой и как он влияет на годность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваши кожные заболевания не мешают ношению военной формы, то вас скорее всего призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...