Перейти к содержанию

по поводу направления на обследование.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате, собираюсь получать ВБ по Близорукости

(-6,5), но терапевт не совсем вежливым тоном попросила принести карточку из поликлиники, мотивируя тем, что в пол года назад на медкомисии я ляпнул,что у меня хронический бронхит.Посмотрев карточку дала мне направление на стационарное обследование на подтверждение диагноза "Хронический бронхит"...

Собственно вопрос: Зачем, ведь насколько я знаю хронический бронхит является призывным заболеванием...? или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат признал, что у вас близорукость, то все остальное не имеет значения. Получайте ВБ по данному заболеванию. Терапевту надо было раньше о бронхите думать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что военкомат пока ничего не признавал, из разговора с окулистом: она сказала ,что у меня в деле есть запись осмотра во время медкомиссии, (-6,5 на левый глаз) направление на обследование она сказала даст позже мотивируя тем, что (далее цитирую)- "вне призыва они не знают в какую клинику они имеют право посылать на обследование", интересен тот факт, что терапевт не могла этой приписки не заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что военкомат пока ничего не признавал, из разговора с окулистом: она сказала ,что у меня в деле есть запись осмотра во время медкомиссии, (-6,5 на левый глаз) направление на обследование она сказала даст позже мотивируя тем, что (далее цитирую)- "вне призыва они не знают в какую клинику они имеют право посылать на обследование", интересен тот факт, что терапевт не могла этой приписки не заметить...

 

Рекомендую проверить остроту зрения. Если показатели превышают 6.0, то можно успокоится и не реагировать на угрозы терапевта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...