Перейти к содержанию

Контракт


Гость Alysh

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Я окончил гражданский вуз, после подписал с ФСБ контракт на 5 лет. Отслужил год и хочу уволится, но тут возникают сложности:

1я Мне сказали что надо будет полностью выплатить ссуду которую я брал плюс вещевые.

2я Меня заберут в армию после увольнения.

Правда ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Я окончил гражданский вуз, после подписал с ФСБ контракт на 5 лет. Отслужил год и хочу уволится, но тут возникают сложности:

1я Мне сказали что надо будет полностью выплатить ссуду которую я брал плюс вещевые.

2я Меня заберут в армию после увольнения.

Правда ли это???

 

1. Именно так

2. После увольнения из ФСБ Вы подлежите призыву на общих основаниях.

Рекомендую Вам задуматься о др. способах освобождения от призыва на ВС (например, по состоянию здоровья). Обратитесь к врачам-специалистам для выявления у Вас наличия непризывного заболевания.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возмещение денежной выплаты на обзаведение имущеста первой необходимости производится только в случае увольнения по неготивным основаниям, например несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего, то же самое касается вещёвки. Если вы увольняетесь по другим основаниям, тогда эти выплаты вами не производятся. Что кассается призыва на военную службу, то в том случае если вы проходили военную службу по контракту, но его заключали не в период прохождения военной службы по призыву, тогда вы будете уволены с военной службы в запас вооружённых сил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в аналогичной ситуации,только 2 но...1 прослужил 6 месяцев,и 2 не брал подъемных...но вопрос призыва волнует остро...подскажите пожалуйста правильно ли я понял,что мы как прапорщики призыву уже не подлежим?И как долго может длиться увольнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том случае если вы проходили военную службу по контракту, но его заключали не в период прохождения военной службы по призыву, тогда вы будете уволены с военной службы в запас вооружённых сил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...