Перейти к содержанию

Повторное медицинское освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в 2004 году я получил военный билет с категорией В (диагноз распространенный псориаз), переосвидетельствование назначено на 2007, поискав информацию в интернете, я понял что переосвидетельствование мне проходить не нужно, так как с 2005 года его отменили.

 

Но вчера я был на приеме у врача в КВД, у меня осталось всего два пятна, от которых я хотел уже навсегда избавиться. Не осматривая меня мне врач сказала, что если я не буду лежать в больнице, меня могут забрать в армию.

 

Вот у меня возник вопрос, мне билет уже выдали, переосвидетельствование проходить уже не нужно, если я все таки долечусь до конца и у меня не будет пятен вообще, меня могут забрать? И еще интересно каким образом происходит обмен данными между КВД и военкоматом если таковой происходит, может мне забрать мою карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соотвествующие диспансеры (КВД, ПНД и т.д.) обязаны сообщать в военкомат сведения о лицах, состоящих на учетах в них. вас эта информацию уже не касается, т.к. призыва на военную службу вы не подлежите, а можете быть лишь призваны на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...