Перейти к содержанию

И снова постановка на военный учет...


Рекомендуемые сообщения

Переехал в другой город жить и работать. Делаю временную регистрацию и соответственно хочу уведомить об этом военкомат. Можно ли как-нибудь сняться с учета в военкомате и встать на учет в военкомате по месту временной регистрации удаленно (имеется в виду без хождений в эти военкоматы, а только используя почту)? Не хочется перед самым призывом посещать эти заведения.

 

добавлено через 44 секунды

Прошу прощения не в той ветке запостил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если регистрация выдана на срок свыше 3-х месяцев, вы обязаны встать на воинский учет. вместе с тем, следует иметь в виду: дистанционно сделать это нельзя, необходима ваша личная явка. шутить с визитами для постановки на воинский учет не стоит: ваша неявка может быть истолкована, как умысел на уклонение от призыва и вы можете быть привлечены к уголовной отвественности даже при отсусвии лично подписанных повесток. ознакомьтесь:

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию делаю на год. Но как мне сказали, в федеральной базе нигде меня не будет, засвечусь только в базе жилищно-коммунального фонда. В этом случае стоит вставать на учет в военкомате по месту регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...