Перейти к содержанию

Здоровье


Рекомендуемые сообщения

У меня появились вопросы, вследствии того что пришла повестка из военкомата, не знаю куда обратиться в какую именно тему. данного формума

 

Дело собсвтенно в чем, после прохода мед.комиссии в припесном свидетельстве появилась надпись годен, категория B. Как бы вам описать мою проблему, я не понимаю куда смотрят военкомные врачи...У меня искревление позвоночника 3ей степиени, в подростковом возрасте поставили диагноз Шеирман-Моу. Так-же вроде бы как присутствует плоскостопие.

 

Вопрос в чем, на сколько серьезен данный диагноз, и действительно ли я могу проходить службу в рядах вооруженных сил. ? Какие тогда мне светят воеска?

 

 

Заранее огромное спасибо.

Αρχάγγελος Μιχαήλ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну категория В, это же хорошо. В-ограниченно годен, то есть вас не будут призывать в мирное время, только в случе всеобщей мобилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появились вопросы, вследствии того что пришла повестка из военкомата, не знаю куда обратиться в какую именно тему. данного формума

 

Дело собсвтенно в чем, после прохода мед.комиссии в припесном свидетельстве появилась надпись годен, категория B. Как бы вам описать мою проблему, я не понимаю куда смотрят военкомные врачи...У меня искревление позвоночника 3ей степиени, в подростковом возрасте поставили диагноз Шеирман-Моу. Так-же вроде бы как присутствует плоскостопие.

 

Вопрос в чем, на сколько серьезен данный диагноз, и действительно ли я могу проходить службу в рядах вооруженных сил. ? Какие тогда мне светят воеска?

 

 

Заранее огромное спасибо.

 

Рекомендую сделать рентгеновские снимки позвоночника (грудной и поясничный отдел) и снимки стоп в двух проекциях. Если у Вас окажется сколиоз 2 степени и выше, то вы действительно можете расчитывать на отсрочку. На снимках стоп должно быть плоскостопие 2 степени с артрозом суставов стопы 2 степени. Если у вас стоит категория В, то врачи с самого начало объективно оценили ваше состояние и признали Вас не годным в мирное время. Не пойму только одно, почему рядом с В, стоит годен? Вы не ошиблись?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...