Перейти к содержанию

Купить военник во время призыва


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень хочу услышать дельные советы по такому вопросу.

 

Один знакомый знакомого друга еще одного моего знакомого (в общем, сам лично его не знаю...) работает комиссаром в городском военкоме по моему району. Предлагает сделать мне военник за 80 штук, типа я уже отслужил. Но дело в том, что этой зимой я перешел на заочное в универе и весной ходил в военком, сдавал там всякие анализы и т.п. Годен, конечно. И осенью должен ехать служить. Как я понимаю, уже не получится получить военник с пометкой «отслужил», т.к. на весной меня видели, признали годным и радостно сказали «Добро пожаловать, дружок!» :ciao:

...Да, еще совсем недавно у нас в городе активно ловили всяких взяточников, в т.ч. и из военкома. Но когда сказал об этом другу, у которого друг знает друга... в общем комиссара, ответ пришел «Да ничего страшного, все сделаем в лучшем виде». Скажите, вот такой вариант вообще реален? (Тему "Кидалово по военнику" читал, но там нет про "условия" его покупки) Вообще, меня устроит и отмазка «По болезни», но нужны ли для этого болезни, которых у меня конечно нет? Может у кого была похожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте уважаемый Bivirgerry, вы должны понимать если вам предлагают купить военный билет с пометкой отслужил то надо проводить полностью аж до самой части в которой якобы вы служили. Поэтому вам лучше освободиться по болезни, по крайней мере это будет честно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, через близких знакомых, то можно и рискнуть, в конце концов будет с кого после армии бабло выбивать.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете, нужны ли мне некотор. болезни в реале, чтобы без проблем оформить билет? Я в какой-то из статей здесь у вас прочитал гениальную фразу "нет здоровых людей, есть недообследованные", но у меня с этим "плохо" - я спортсмен и к 21 году моя карточка в поликлинике состоит из двух листов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знали, что спортсмены - самые больные люди на свете? Профессиональные проблемы всегда дадут о себе знать, ведь режим эксплуатации вашего организма отличался от нормального. Так что смело обследуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Хорошая мысль, QSL! На самом деле, даже как-то и не подумал об этом вопросе с такой стороны.)

А вот вообще не вызывают подозрений такие факты, типа был человек с отличным здоровьем (все знают с какими оптимистичными взглядами на жизнь врачи в военкомах:yes2: ) а тут вдруг здоровье служить не позволяет... Я в первом посте не просто так написал про проверки взяточников у нас щас юбилей города (астрахани 450 - слышали наверно) и шерстят всех будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, очень многие люди узнают о том, что здоровье их вовсе не такое отличное совершенно случайно. Даже рак можно какое-то время не замечать, пока поздно не станет... Так что про отличное здоровье гарантий не даст никто.

Если все делать грамотно, никакая проверка не прикапается. А факт взятки доказать надо, на косвеных утверждениях дела не построишь. Факты будут нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не плевать ли что там подумают военкоматчики, почему это у тбея болезнб обнаружилась прямо перед призывом. Будь смелее и наглее, если болячка реально будет не позволяй себя обмануть, кури форум и законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обследоваться как следуем, тем более если вы спортсмен.

А лучше всего начать обследование с костей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, в понедельник бегу в клинику!

Вот еще что хочу уточнить. Допустим найдут мне проблемы, с которыми реально не берут в армию. А вообще стоит тогда мне покупать билетик? Его же и так потом дадут. Или смысл в том, чтобы справки не стали именно причиной не служить, а как бы ими можно было потом объяснить почему я получил билет, если в этом возникнет необходимость (а может не возникнет, и я просто приду в начале октября и заберу свой готовый билет, ни с кем не разговаривая и никому не показываясь)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый Bivirgerry, не совсем понятно, что вы понимаете под " стоит ли мне покупать билетик"? Если это то, что я думаю. то должна предупредить Вас, что это незаконно и чревато привлечением к уголовной ответственности. Если Вы по медицинским показателям имеете право на освобождение от призыва, то Вам необходимо явиться в военкомат, пройти мед. освидетельствование и по его результатам Вас зачислят в запас и оформят военный билет. Просто так, без соблюдения вышеуказанных процедур, Вам военный билет никто не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"покупать билетик" не стоит. Следует обратить внимание на медицинские показатели- и надежнее и безопаснее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, будет оч. хорошо, если у меня найдутся какие-нибудь болячки. Но если ничего такого, с чем можно не служить у меня не обнаружат, мне в любом случае придется билет покупать, иначе просто придется идти в армию. Вот я и пытаюсь спросить, это принципиально важно для "покупки", чтобы медики у меня хоть что-то нашли или нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый Bivirgerry, не совсем понятно, что вы понимаете под " стоит ли мне покупать билетик"? Если это то, что я думаю. то должна предупредить Вас, что это незаконно и чревато привлечением к уголовной ответственности. Если Вы по медицинским показателям имеете право на освобождение от призыва, то Вам необходимо явиться в военкомат, пройти мед. освидетельствование и по его результатам Вас зачислят в запас и оформят военный билет. Просто так, без соблюдения вышеуказанных процедур, Вам военный билет никто не выдаст.

"покупать билетик" не стоит. Следует обратить внимание на медицинские показатели- и надежнее и безопаснее

Я вас понимаю уважаемые, только за взяточнество военкоматчиков раз в сто лет берут, то, что он имено на этом попадуться составляет сотни тысячные процента. Я конечно понимаю, что раз в год и палка стрелят, но всётаки вероятность ничтожна с тем же успехом можно идти по улице а тебе на голову кирпич упадёт, никто не отчего не застрахован, но вероятность крайне низка.

Bivirgerry, ты дурачек совсем или как ? Пишешь бред

Не стоит оскарблять людей, он здесь первый раз и немного не коректно задает вопрос.

Безусловно, будет оч. хорошо, если у меня найдутся какие-нибудь болячки. Но если ничего такого, с чем можно не служить у меня не обнаружат, мне в любом случае придется билет покупать, иначе просто придется идти в армию. Вот я и пытаюсь спросить, это принципиально важно для "покупки", чтобы медики у меня хоть что-то нашли или нет?..

Медики у вас безуслово, что нибудь найдут, нету здоровых людей, тысячи патогеных факторов портят наше здоровье, а мы об этом даже и не догадываемся.

Я бы вам советовал обследоваться и освободиться по здоровью, так гораздо дешевле и лутше.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, прежде чем принимать скорополительные решения, лучше обратиться к врачам для проведения обследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, прежде чем принимать скорополительные решения, лучше обратиться к врачам для проведения обследования состояния здоровья.

 

Обративщись к врачам он ничего не потеряет за одно и проверит своё здоровье, а это никогда не бывает лишним, при этом он с экономит массу денег.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Может это я туплю конечно, капитан Fesd, но реально не вижу чего непонятного в вопросе? :crazy2: Иными словами: если заплачу - можно успокоиться и забить на поиск болезней или нет)

 

 

Ну да ладно, это не важно. А важно вот что, может кому-то будет интересно и вообще пригодится. Только что общался по телефону с племянником комиссара, его я так, немного знаю, он тоже учится в моем универе и именно он мне предложил прикупить билетик. Короче дядя (наверно ему деньги сильно нужны, он за два дня спрашивал обо мне раз десять) передал то, что я так хотел услышать на форуме: Если ты заплатил деньги за военник, можешь спокойно расслабляться дома перед теликом. Тебе напишут какую-нибудь болезнь пострашнее (не псих, конечно!) и потом ты как-нибудь зайдешь и заберешь свой билетик, с радостной рожей сказав "Армия, чао!"

Впрочем, логичность реального обследования я ни в коем разе не пытаюсь отменить, может и действительно обойдусь без "покупки";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом с тебя могут взять деньги, и отправить тут же под белы ручки в армию, да еще пособить, чтобы ты оттуда никогда не вернулся. Делается это легко, тем более по ничего не стоящему знакомству.

Лучше делай медицину, один-два призыва продержаться можно, если ничего не будет выходить, можно и таким предложением восползоваться. Тем более за 80 штук можно и через адвокатскую контору попытаться освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через адвакатскую контору с гарантией, тоесть если тебя всётаки отправят в армию, то они вернут тебе все деньги, тоесть ты ничего не теряешь сам понимаешь у них в тебе будет большая заинтересованость, в том, что если они освободят тебя о призыва, а если пойдёшь служить, то они вернут тебе денги.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через адвакатскую контору с гарантией, тоесть если тебя всётаки отправят в армию, то они вернут тебе все деньги, тоесть ты ничего не теряешь сам понимаешь у них в тебе будет большая заинтересованость, в том, что если они освободят тебя о призыва, а если пойдёшь служить, то они вернут тебе денги.

Через какую адвокатскую контору с гарантией ? У вас хоть одна такая контора есть на примете в Астрахани ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошее предложение, стоит подумать. Адвокатские конторы у нас есть и много, и я думаю кто-нибудь из них все-таки занимается такими делами, хотя и не афиширует. Вот встречный вопрос (хотя уже и не по данной теме) а каким образом они будут меня освобождать? Тоже через медицину или есть еще законные способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошее предложение, стоит подумать. Адвокатские конторы у нас есть и много, и я думаю кто-нибудь из них все-таки занимается такими делами, хотя и не афиширует. Вот встречный вопрос (хотя уже и не по данной теме) а каким образом они будут меня освобождать? Тоже через медицину или есть еще законные способы?

Только медицины, именно такой принцип работы коллегии. У них есть договора с больницами. Дальше думаю понятно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...