Перейти к содержанию

Б-3


acer

Рекомендуемые сообщения

Я проходил комиссию весной.

Мне поставили категорию годности Б-3.

ЩАс я пришёл по очередной повестке, и мне даже комисию не дали до концапройти, дали направления на анализы, ЭКГ и флюрографию!

И ещё ко всему букету дали направление к неврологу, что бы тот написал мою историю болезни... НО самая фишка в том что лечился я в другом городе и возможности туда поехать нету!

Могу ли я прийти к любому другому врачу, что бы он меня обследовал и заполнил эту бумагу?

 

и что означает категория Б-3, куда меня могу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я прийти к любому другому врачу, что бы он меня обследовал и заполнил эту бумагу?
Да, конечно!

Б-3 - годен с незначительными ограничениями. Могут забрать в "малопрестижные" рода войск, типа стройбата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройбат это что за род войск , чо то строят? работают,капают? хех как то не логично чел больной а его в стройбат дальше здоровье гробить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите логики в поступках зеленых. Вы для них - человеческий материал, которым надо затыкать дырки в плане, ваше здоровье и последствия военной службы для вас их не волнуют.

 

Невролог может принять вас по месту прикрепления полиса ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я проходил комиссию весной.

Мне поставили категорию годности Б-3.

ЩАс я пришёл по очередной повестке, и мне даже комисию не дали до концапройти, дали направления на анализы, ЭКГ и флюрографию!

И ещё ко всему букету дали направление к неврологу, что бы тот написал мою историю болезни... НО самая фишка в том что лечился я в другом городе и возможности туда поехать нету!

Могу ли я прийти к любому другому врачу, что бы он меня обследовал и заполнил эту бумагу?

 

и что означает категория Б-3, куда меня могу забрать?

 

Лучше всего Вам взять свою амбулаторную карту и идти к неврологу по месту жительства с жалобами на состояние здоровья.

 

Категория годности "Б-3" не позволит Вам служить в так называемых "элитных" войсках (вдв и т.д.), хотя на легкости службы это не отразится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...