Перейти к содержанию

как происходит выдача военника


Vades

Рекомендуемые сообщения

мое дело было утверждено на городской комиссии,повестка на октябрь на получение вб,приписной забрали.собственно вопрос как происходит выдача вб в военкомата,большие ли там очереди и т.д.

у меня выборгский военкомат,почему меня послали на лесной,а не на сампсониевский пр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Лесной очевидно находиться 4-ое отделение (где собственно и выдают военные билеты).

 

добавлено через 1 минуту

По поводу сроков военный билет должен выдаваться 10 дней, после зачисления Вас в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше приходить за час до начала приема, как правило длинные очереди на получение ВБ. При себе иметь паспорт, в него еще к тому же печать поставят.

 

Источник : личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления военного билета требуется ваша личная явка. При себе необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно есть), 2 фото 3 х 4 (ч/б, матовые, без уголка). В некоторых военкоматах еще при этом требуют также копию документа об образовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления военного билета требуется ваша личная явка. При себе необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно есть), 2 фото 3 х 4 (ч/б, матовые, без уголка). В некоторых военкоматах еще при этом требуют также копию документа об образовании.

 

А в некоторых военкоматах, судя по форуму, еще и обложку для ВБ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про очереди это видимо смотря какой РВК, когда я ходил, первый раз на оформление, второй на получение В, очереди никакой не было. Ну и кроме двух фото 3х4, паспорта и самой повестке не требовали, а насчёт образования просто спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам повезло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про очереди это видимо смотря какой РВК, когда я ходил, первый раз на оформление, второй на получение В, очереди никакой не было. Ну и кроме двух фото 3х4, паспорта и самой повестке не требовали, а насчёт образования просто спросили.

 

Согласен, все зависит от каждого конкретного военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...