Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27417

Могу ли я на предстоящей медокомиссии в ВК отказаться от направлений с Актами по другим заболеваниям? Дело в том, что в летний призыв был отправлен на исследования состояния здоровья по 3-м заболеваниям, но комиссии их не представил(ввиду ее отсутствия), а просто "положил" в дело. Правильно ли я понимаю, что если откажусь от направлений, кроме глаукомы, то беготни мне будет меньше - один акт, вместо четырех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в актах имеются данные, что хотя бы по одному из наболеваний, по которым направлялся на обследование - не годен в мирное время, то комиссия по остальным заболеваниям и отправлять на обследование не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, бывают случаи направления на обследование по нескольким заболеваниям. вы вправе отказаться от медицинского вмешательства. сделать это можно (и целесообразно) после того, когда на руках у вас будет документ из соотвествующего медицинского учреждения, подтверждающий диагноз, дающий основание для освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Летов, я полагаю, что справка об обследовании в стационаре отделения микрохирургии глаза муниципальной больницы с указанием диагноза глаукома является таким документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...