Перейти к содержанию

Личный водитель командира


Гость An57

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать о том как живётся в армии личному водителю командира? Чем занимается в течении дня и кокое к нему отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдая я был на сборах, видел этого водителя. Он ходил в рубашке, брюках, ботинках и фуражке, в то время как все остальные в х/б, сапогах, ремнях.

Обязанности - возил командира по части, привозил на техпозицию, ковырялся в автопарке с машиной, жил он в общей казарме со всеми. На вечерней прогулке ходил вместе с автомобильной ротой, прикольно выделялся в своем прикиде на фоне остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

если есть знакомые нет

если нет знакомых то хз - думаю врядли - старшего офицерского состава есть свои дети...

хотя попытка не пытка - у меня тоже B категория есть , она почти у каждого есть ....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше от стажа зависит, нежели от наличия прав

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать о том как живётся в армии личному водителю командира? Чем занимается в течении дня и кокое к нему отношение?

 

Доброго времени суток.

Отношение доброе, служба напряженная и ответственная. В наряды и караулы тоже назначается, но с учетом плана поездок командира.

Быть ответственным, исполнительным и разумным в разговорах с сослуживцами обеспечат Вам достойное уважение...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать о том как живётся в армии личному водителю командира? Чем занимается в течении дня и кокое к нему отношение?

 

Эт всё от части зависит. Ну и от того какой командир будет. Я служил вместе с водителем контр-адмирала и особых привилегий у него не было. Даже иногда и под дедовщину попадал. Просто срок службы небольшой у него к тому моменту был. Зато он однажды умудрился выкинуть штаны от парадного мундира этого самого адмирала и ему ничего за это не было, даже с должности не сняли=)

А в другой части, водила К2р был бо-ольшой человек, с отдельной комнатой для сна и отсутствием каких либо обязанностей по роте. А на замену ему выбрали ничем не примечательного парня, не активиста или отличника боевой и политической. Просто однажды предложили должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило для начала надо иметь права категории "В"....

И конечно же опыт вождения....

Удача светит тебе наверняка если ты попадёшь в Комендантскую роту или комендантский взвод там и есть все водилы УАЗиков и ГАЗов !!!

Если в твоей части не будет таких подразделений, то ищи РМО (рота мат. обеспечения) или Ремонтную роту. Обычно водилы Зампотехов и Зампотылов от туда....

Опять не стоит забывать о штате частей.

В мою бытность УАЗиков у командиров полков забирали большие чины из объединения.... :cowboy:

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...