Перейти к содержанию

Могут ли в военкомате про меня забыть?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. На воинский учёт встал в 2004-ом году. Позже в 2006-ом на комиссии дали острочку по обучению в колледже до июля 2007 года(что и указано в приписном). Но в колледже я брал академический отпуск по состоянию здоровья, в итоге закончил обучение летом 2008-го. Два года повестки не приходят. Скоро осенний призыв. Кого не спрошу, повестки на осень им уже пришли.

Могут ли в военкомате забыть про меня(может с документами проблемы)?

 

Также, в июле из-за плохого самочувствия пришёл в поликлинику, после недолгого обследования поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени(Среднее САД - 146, среднее ДАД - 95). Как понимаю мед комиссия должна будет отправить меня на обследование. Опасаюсь, что поставят первую пограничную степень, соответственно "годен с незн. огр."

 

Могут ли в военкамате забыть про меня? И что в этом случае делать. Напомнить о себе или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. На воинский учёт встал в 2004-ом году. Позже в 2006-ом на комиссии дали острочку по обучению в колледже до июля 2007 года(что и указано в приписном). Но в колледже я брал академический отпуск по состоянию здоровья, в итоге закончил обучение летом 2008-го. Два года повестки не приходят. Скоро осенний призыв. Кого не спрошу, повестки на осень им уже пришли.

Могут ли в военкомате забыть про меня(может с документами проблемы)?

 

Также, в июле из-за плохого самочувствия пришёл в поликлинику, после недолгого обследования поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени(Среднее САД - 146, среднее ДАД - 95). Как понимаю мед комиссия должна будет отправить меня на обследование. Опасаюсь, что поставят первую пограничную степень, соответственно "годен с незн. огр."

 

Могут ли в военкамате забыть про меня? И что в этом случае делать. Напомнить о себе или не стоит?

 

В ВК про Вас, скорее всего, не забыли, поэтому ждите повестки в ближайшее время. Инициативу проявлять не стоит, т.к. это обязанность ВК вызывать призывников надл. образом, т.е. повесткой установл. формы, врученной под личную роспись призывника.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело случайно затерялось или тоже по случаю лежит далеко, это как повезет. Но реально вызов можно ждать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такая ситуация. На воинский учёт встал в 2004-ом году. Позже в 2006-ом на комиссии дали острочку по обучению в колледже до июля 2007 года(что и указано в приписном). Но в колледже я брал академический отпуск по состоянию здоровья, в итоге закончил обучение летом 2008-го. Два года повестки не приходят. Скоро осенний призыв. Кого не спрошу, повестки на осень им уже пришли.

Могут ли в военкомате забыть про меня(может с документами проблемы)?

 

Также, в июле из-за плохого самочувствия пришёл в поликлинику, после недолгого обследования поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени(Среднее САД - 146, среднее ДАД - 95). Как понимаю мед комиссия должна будет отправить меня на обследование. Опасаюсь, что поставят первую пограничную степень, соответственно "годен с незн. огр."

 

Могут ли в военкамате забыть про меня? И что в этом случае делать. Напомнить о себе или не стоит?

 

День добрый. Я бы рекомендовал Вам задать вопрос относитльеон имеющихся у Вас диагнозом на нашем мед. форуме. Если их (диагнозов) будет достаточно - идите в РВК, поскольку рано или поздно вопрос придется решать. Если нет - дорабатывайте медицину.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит надеяться на забывчивость военкомата.

Действительно, пока есть время - уточните имеющиеся у вас диагнозы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит всегда помнить, что у военкомата каждый призывник на вес золота и потому учет ведется строгий и если создается впечатление, что военкомат забыл - оно обманчивое, скорее всего, что необходимости у военкомата в Вас пока нет, пока... Так что совет развивать направление "непризывного" заболевания является одним из самых оптимальных. Со списком таких заболеваний можете ознакомиться здесь: http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...