Перейти к содержанию

Больные сосуды или сердце


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 21 год, у меня заканчивается отсрочка по обучению, и я хотел бы задать вопрос по возможности освобождения от службы.

Итак в детстской поллеклинике - состоял на учёте у кардиолога, с учёта меня никто не снимал, с переходом во взрослую - я просто не обращался к врачу.

У меня с детства очень часто были колющие боли в области сердца. Часто шла носом кровь. Но на давление никогда не жаловался. Проводил УЗИ, холдинг (в 17 лет примерно) - и показали что вроде всё с сердцем нормально.

Сейчас мне 21, давление часто пониженное, пульс около 50, постоянное чуство усталости (могу в день спать более 12 часов). Если выпить кофе - то меня через минут 20 начинает трясти (подёргивание тела, и в области колен), и начинаются колющие боли в области сердца. Но заметил одну вещ - если после сна съесть большой кусок шоколада (а я сладкое нелюблю и очень редко его ел и ем), то придаётся немного энергии.

Не поможете разобраться: что это - сердце, сосуды, или проблема с кровью - может нехватка сахара?

 

Да и ещё - когда просыпаюсь - просто невоспринимаю пищу, если начинаю есть - то активно пробивает на тошноту. Могу принимать пищу только через час.

 

добавлено через 6 минут

Да и ещё - когда при нормальной комнатной темпиратуре - например сижу за компьютером - ступни ног сильно леденеют, хотя телу совсем не холодно, и пробивает на судорогу, а при замерзании пальцев ног и рук - на них очень болят суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти обследование у невропатолога. После окончательно сформированного диагноза я смогу ответить вам на вопрос о пригодности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...