Перейти к содержанию

Потребовали обложку для военника!


Гость pranik

Рекомендуемые сообщения

При получении военника потребовали обложку для военника, мол без нее не отдадим. Правомерно ли такое требование? Лично я Много возмущался. Поеду за военником на следующей неделе. Посмотрем отдадут или нет.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Мля, я под стулом, в военкомате аццки жгут. Му ха ха.:lol: :lol: :lol: Над тобой по мойму просто прикольнулись сотрудники, юмор такой у них.

 

 

Конечно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении военника потребовали обложку для военника, мол без нее не отдадим. Правомерно ли такое требование? Лично я Много возмущался. Поеду за военником на следующей неделе. Посмотрем отдадут или нет.:shocking:

в военнеке написано "обязан бережно хранить", возможно сотрудники военкомата думают, что в обложке у него больше шансов выжить:lol:

Купи ты эту обложку, она 10 руб стоит в любой палатке с газетами.

Pranik, получай репу, рассмешил до слез:lol:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я долго ржал, работники военкомата аццский прикольнулись над тобой.:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А параметры обложки не уточнили? А то может им надо определенного цвета (напр.хаки), буквы - золотым тиснением (не забудь уточнить, какой пробы должно быть золото!!!), материал - от натуральной кожи, до спецобложки (твердой) из красного дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...