Перейти к содержанию

Где без военкомата не обойтись?


Haho

Рекомендуемые сообщения

вот и мне похоже придется теряться еще 3 года от вк,

особо не волнуюсь поэтому поводу, потому что такое ощущение, что много мне внимания не уделят - просто поищут по месту жительства.

Пока самый большим минус для меня - это сложность в продлении загранпаспорта, там нужна справка из военкомата. Может кто-нибудь решал эту проблему?

И еще вопрос: где еще нужна справка из ВК в обязонистом порядке? Например, квартиру свою продать смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне похоже придется теряться еще 3 года от вк,

особо не волнуюсь поэтому поводу, потому что такое ощущение, что много мне внимания не уделят - просто поищут по месту жительства.

Пока самый большим минус для меня - это сложность в продлении загранпаспорта, там нужна справка из военкомата. Может кто-нибудь решал эту проблему?

И еще вопрос: где еще нужна справка из ВК в обязонистом порядке? Например, квартиру свою продать смогу?

Ни где не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де юре - действительно нигде (окромя ф.32). Де факто - зависит от того, насколько у местного ВК налажены отношения с остальными гос. структурами. Вполне возможно что при решении вопросов выписки/прописки проблема военкомата встанет.

 

Кстати, по новым правилам игры - если ВК+прокуратура сумеют представить ваше уклонение от вручения повесток как злой умысел на уклонение от призыва - легко можете поймать судимость. Бегать нынче - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...