Перейти к содержанию

отказ писать положительное заключение


Рекомендуемые сообщения

начну с того что год назад у меня обнаружился каплевидный псориаз, по 62 статье я не годен к военной службе но тогда мене не приходила повестка. Я лечился в КВД где в последствии меня поставили на учёт. а весной мене пришла повестка я пошёл на неё там мне дерматолог дал акт с которым я пошёл в КВД потом к областному врачу(котрый должен был дать заключение) но у меня на тот момент был ремиссия и были слабо видные пятна, врачь сказала явится в момент обострения. обострения небыло. в военкомате дали отсрочку. вот осень пятен нет..

можно ли как то добится того чтобы мене дали заключение в обласной больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. для этого должны провести ваше обследование и выдать соотвествующее заключение. если вы посчитаете, что картина вашего состояния здоровья, указанная в заключении, необъективна, вы вправе потребовать назначения независимой экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что псориаз такая болезнь что её может и не быть видно(тоесть ремиссия) сформулирую вопрос.

можно ли заключения врача с КВД иметь "вес" перед высшими инстанциями в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, может. любые медицинские документы, полученные в соотвествии с законом в медцинских учреждениях в данном случае имеют вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. шансы можно определить, проанализировав ваши медицинские документы (попробуйте представить их врачу-специалисту на соседний форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...