Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Gun1

Рекомендуемые сообщения

Я поступил на 1 курс на ускоренное обучение в институт на очную ставку, платную. Мне пришла повестка в военкомат, ну я пришел и там мне сказали что заберут 20 октября и зачем ты поступал. Оказывается, что если получил одно образование после школы (колледж я окончил в 2008 г), то отсрочка больше не предоставляется. Я "веселый" пошел на 1 сентября, потом зашел в деканат и меня "обрадовали" тем что, кто не проучился хотя бы 1 семестр акадэм отпуск не дают. В вобщем проучился я 1 день сентября, и пошел отчислился :( На повестке написано БПК не пойму что за войска, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биолого-почвенный комитет :-)

Шучу. Род войск определится на сборном пункте, когда за Вами приедет покупатель. До этого собственно не ломайте голову, все равно ничего 100% точного Вами никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биолого-почвенный комитет :-)

Шучу. Род войск определится на сборном пункте, когда за Вами приедет покупатель. До этого собственно не ломайте голову, все равно ничего 100% точного Вами никто не скажет.

 

а по поводу отсрочки, что мне не предоставляет военкомат, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биолого-почвенный комитет :-)

Шучу. Род войск определится на сборном пункте, когда за Вами приедет покупатель. До этого собственно не ломайте голову, все равно ничего 100% точного Вами никто не скажет.

 

А мне после медкомисси, на полечении преп. св-ва сказали, что определяют в ВДВ) Я от души посмеялся, и военком сказал: "Так и быть, в связисты"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, увы, правда. Если только Вы не закончили колледж до исполнения 18 лет. Т.е. не ушли после 9 класса средней школы. Судя по указанному возрасту - это не Ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе отсрочку в ПТУ оформляли?

отсрочка в колледже была, я носил в ВК, мне 19 лет.

 

добавлено через 32 секунды

БПК? Может быть БМП ??? =)

я не знаю, что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я поступил на 1 курс на ускоренное обучение в институт на очную ставку, платную. Мне пришла повестка в военкомат, ну я пришел и там мне сказали что заберут 20 октября и зачем ты поступал. Оказывается, что если получил одно образование после школы (колледж я окончил в 2008 г), то отсрочка больше не предоставляется. Я "веселый" пошел на 1 сентября, потом зашел в деканат и меня "обрадовали" тем что, кто не проучился хотя бы 1 семестр акадэм отпуск не дают. В вобщем проучился я 1 день сентября, и пошел отчислился :( На повестке написано БПК не пойму что за войска, кто знает?

 

День добрый. На повестке можно написать все, что угодно, вплоть до президентского полка, однако реально можно оказаться совсем не там. Пройдена ли Вами мед. комиссия, были ли жалобы на состояние здоровья?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почетный караул берут самых здоровых, высоких и красивых...Не кадый даже с категорией "А" может туда попасть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в почетном карауле очень высокие требования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почетный караул берут самых здоровых, высоких и красивых...Не кадый даже с категорией "А" может туда попасть...

Красивых :lol: !!!Уморил....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. На повестке можно написать все, что угодно, вплоть до президентского полка, однако реально можно оказаться совсем не там. Пройдена ли Вами мед. комиссия, были ли жалобы на состояние здоровья?

Здоров, еще весной проверяли. Рост 184 см. вес 86. Карточка больничная тонкая, в поликлинике бываю 1 раз в год из-за простуды и то обычно потому что впадлу было на парах сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с такими данными Вас могут взять в самые элитные войска, но какие именно - не может знать даже военный комиссар Вашего райвоенкомата: часто это решается на сборном пункте военкомата субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, интересно кто там военные что ли красоту оценивают ? =)))

Это у них конкурс красоты такой:lol: :lol: :lol: солдафоны будут призывников отценивать кто из них красивее будет, тот и поедет в элитную часть служить.

Его могут в элитные войска отправить, а могут и в стройбат, много в нашей раше делаеться через попу.

Так, что армия это как русская рулетк как повезёт.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...