Перейти к содержанию

Re: Онкологическое заболевание


Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27291

 

Как я уже говорил, никаких проблем заверить 3 ст. лимфогранулематоза не составит, т.к. симптомы полностью совпадают.

 

I стадия - опухоль находится в лимфатических узлах одной области или в одном органе за пределами лимфатических узлов (IE) - на момент поступления в 40 больницу, на удаление узла.

 

 

 

 

II стадия - поражение лимфатических узлов в двух и более областях по одну сторону диафрагмы или органа и лимфатических узлов по одну сторону диафрагмы (IIE)

 

III стадия - поражение лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы (III), которое может также сопровождаться поражением селезенки (IIIS). При сочетании поражения лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы с локализованным поражением внелимфатического органа или участка определяется стадия IIIE, а если в дополнение к этому поражена еще и селезенка - то стадия IIISE. Стадию III также подразделяют на III(1) и III(2). В первом случае опухолевый процесс локализован в верхней части брюшной полости, а при стадии III(2) он также поражает лимфатические узлы, расположенные в тазу и вдоль аорты.

 

- Это имеется на данный момент, число узлов при самостоятельном осмотре, составило 9...

 

Выписной эпикриз:

http://keep4u.ru/imgs/s/080909/4b/4b5ce95c0b7f0b0021.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080909/df/dfee6fddadc60a6265.jpg

 

Результата гисталогии на руках нет, если нужно, сделаю крерокопию из медкарты (она у гематолога). Но 100% по результату гисталогии, было написано "воспалительный процесс". После гисталогии направили в !4! раз сдавать кровь на вич! Естественно отриц.

 

Вот, собственно, и суть проблемы. Буду очень благодарен, если поможете разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но скажу одно: Если человек в ВК не страдает психическими отклонениями, то в здравом уме вас не призовут в армию, даже если вы будете очень сильно об этом просить. Ибо это статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но скажу одно: Если человек в ВК не страдает психическими отклонениями, то в здравом уме вас не призовут в армию, даже если вы будете очень сильно об этом просить. Ибо это статья...

 

И я это прекрасно понимаю. За свою небольшую жизнь, я уже встретил гуманных людей больше, чем сволочей. Но бумажки правят миром, будь то зеленая банкнота, справка или доверенность, например. Вот, собственно в ней и есть моя нужда. Как грамотно сделать так, чтобы утрясти дела с военкоматом, и спокойно сделать свой выбор между химиотерапией, или лучевой терапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диагнозом лимфогранулематоз Вас однозначно должны освободить от призыва. Вряд ли какой-либо военкомат, даже самый наглый, посмеет Вас призвать.

Ваша статья 9-я Злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей (лейкозы, болезнь Ходжкина, неходжкинские лимфомы, злокачественные иммунопролиферативные болезни, множественная миелома и злокачественные плазмоклеточные новообразования и др.)

Все пункты этой статьи - это категория "Д", то есть абсоютно не годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...