Перейти к содержанию

Что ответить на вопрос военкомата : "Ты где был???"


Гость alexs116

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня 27 !!!!!!:clap: никаких повесток не подписывал, последние два года просто жил в другом городе, не пользуясь никакими отсрочками (до этого был институт, потом аспирантура). могут ли возникнуть проблемы при визите в военкомат ?????? могут ли отказать в получении военного билета ????? и что им сказать, на резонный в общем то вопрос о том где я был два года без отсрочки ???? или уже можно говорить что угодно ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня 27 !!!!!!:clap: никаких повесток не подписывал, последние два года просто жил в другом городе, не пользуясь никакими отсрочками (до этого был институт, потом аспирантура). могут ли возникнуть проблемы при визите в военкомат ?????? могут ли отказать в получении военного билета ????? и что им сказать, на резонный в общем то вопрос о том где я был два года без отсрочки ???? или уже можно говорить что угодно ??? :)

 

Ответ один: Повесток не получал, постоянно жил по месту прописки. Всё.

Проблем с получением ВБ возникнуть не должно. Перед получением ВБ придется пройти МО (на кот. будет вынесено заключение о категории годности, по кот. Вы будете зачислены в запас).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ !!!!!:)

 

Обращайтесь! Всегда рады помочь!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте дествительно, напиться не только пива, но и других напиток из серии "минздрав предупреждает" за это радостное событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня 27 !!!!!!:clap: никаких повесток не подписывал, последние два года просто жил в другом городе, не пользуясь никакими отсрочками (до этого был институт, потом аспирантура). могут ли возникнуть проблемы при визите в военкомат ?????? могут ли отказать в получении военного билета ????? и что им сказать, на резонный в общем то вопрос о том где я был два года без отсрочки ???? или уже можно говорить что угодно ??? :)

 

Ну что угодно говорить не следует.

По общему принципу- жил по прописке, повесток не получал

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился, пытался детей делать...вот в общем.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик поздравляю!!!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы товарищ защитился, то получил бы ученую степень, с которой не призывают... по-видимому, он не защитился... у меня аналогичная ситуация была - закончить аспирантуру закончил, потом стал ждать повестки - не дождался, а теперь уже 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне сегодня 27 !!!!!!:clap: никаких повесток не подписывал, последние два года просто жил в другом городе, не пользуясь никакими отсрочками (до этого был институт, потом аспирантура). могут ли возникнуть проблемы при визите в военкомат ?????? могут ли отказать в получении военного билета ????? и что им сказать, на резонный в общем то вопрос о том где я был два года без отсрочки ???? или уже можно говорить что угодно ??? :)

 

День добрый. На данный вопрос следует спокойно ответить: жил по месту регистрации, которое Вам известно, никуда не выезжал, ждал повесток, на их не было. А самому идти в РВК, при моей то занятости на работе и пр. проблемах, возможности не предоставилось. Если считаете меня "уклонистом" - Ваше право попробовать привлечь меня к овтетственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...