Перейти к содержанию

Прохожу службу в органах безопасности,понял не моё.


Гость banan

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Суть её такова...Прохожу службу в органа безопасности вот уже пол года,срок маленький,но насмотревшись на всё это,понял мне такого не надо...очень хочется уволиться...с октября начинаю учебу в платной аспирантуре гос вуза,поэтому расчитываю на отсрочку.Подскажите пожалуйста как побыстрее оттуда уволиться(так как есть примеры когда людям подписывали документы пол года),гарантирует ли мне аспирантура сто процентный откос,есть ли шансы уволиться оттуда по здоровью,и возможен ли вариант получения военного билета в военкомате(так как при при душевной беседе с работницей военкомата она расскзала,что не было случаев когда забирали после увольнения,так что отработай там хотя бы год и приходи за военником).:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Суть её такова...Прохожу службу в органа безопасности вот уже пол года,срок маленький,но насмотревшись на всё это,понял мне такого не надо...очень хочется уволиться...с октября начинаю учебу в платной аспирантуре гос вуза,поэтому расчитываю на отсрочку.Подскажите пожалуйста как побыстрее оттуда уволиться(так как есть примеры когда людям подписывали документы пол года),гарантирует ли мне аспирантура сто процентный откос,есть ли шансы уволиться оттуда по здоровью,и возможен ли вариант получения военного билета в военкомате(так как при при душевной беседе с работницей военкомата она расскзала,что не было случаев когда забирали после увольнения,так что отработай там хотя бы год и приходи за военником).:dontknow:

 

Уволиться из органа безопасности не по состоянию здоровья будет весьма проблематично.

У Вас непростая ситуация. Разумнее ставить вопрос об обсвобождении от призыва на ВС по состоянию здоровья. В Вашем случае необходимо обратиться за квалифицированной помощью врачей-специалистов для выявления наличия непризывного заболевания (т.е. для формирования необходимого пакета медицинских докуметов), также Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью с целью избежания возможных нарушений законодательства.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...