Перейти к содержанию

Защитим возможности призывников в 2009 году


unauthorized

Рекомендуемые сообщения

Г-н Лужков объявит 2009 г ГОДОМ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, героями котоого станут, скорее всего, инвалиды (люди с ограиченными возможностями). Но если приглядется, то ПРИЗЫВНИКИ - это люди с ограниченными возможностями, хоть и не инвалиды. Призывникам проблематичнее, чем другим категориям граждан, устроиться на работу, прописаться, выехать за границу... У меня пердложение, провести в 2009 акции в поддржку равных возможностей не только для инвалидов, но и для призывников. Назваие года есть название года, да услышат нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Лужков объявит 2009 г ГОДОМ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, героями котоого станут, скорее всего, инвалиды (люди с ограиченными возможностями). Но если приглядется, то ПРИЗЫВНИКИ - это люди с ограниченными возможностями, хоть и не инвалиды. Призывникам проблематичнее, чем другим категориям граждан, устроиться на работу, прописаться, выехать за границу... У меня пердложение, провести в 2009 акции в поддржку равных возможностей не только для инвалидов, но и для призывников. Назваие года есть название года, да услышат нас!

Бессмыслица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, какая связь между Годом Равных Возможностей и призывниками.:dontknow: :dontknow:

Контекст данного высказывания, думается, в первую очередь полагал, возможность объективного конкурстного трудоустройства, а не по блату. В основном это кстати касается гос.структур. ИМХО, каждый понимает по свойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал - не доживу до такого... Полностью поддерживаю :)

unauthorized написал полный бред!!!

Поддерживать материально надо армию и военнослужащих, что бы туда шли хорошие кадры, а не как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не равных возможностей, а равных прав. Надо бы этих, феминисток напрячь, пустьл они в армию рвутся, либо пусть армия только на контракт, но извините, если человек не может от дома до парка банально доехать, т.к. на коляске, то сюда приплетать уклонистов всяких не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...