Перейти к содержанию

Кто из присутствующих был в армии (после 2000г) и вернулся живым и здоровым?


unauthorized

Рекомендуемые сообщения

Мертвые и кантуженные врятли ответят, а наверно у них было, что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: я)) и я те больше скажу,первые полтора года тоскавал по армии,хотелось обратно)сейчас конечно не так но ностальгия всё равно ещё есть,особенно когда гимн поутрам играет))когда я только приехал в учебку,там дембель был,в курилки сидел,ну нас туда пока отправили,грусть была у него в глаз и фраза мне запомнилась и когда я дембельнулся тогда я его понял говорил он "Типа зря такие морды корчите,когда на ДМБ пойдёте,желеть будите,захочется ещё послужить"-он был прав.

Вернулся жив здаров))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: я)) и я те больше скажу,первые полтора года тоскавал по армии,хотелось обратно)сейчас конечно не так но ностальгия всё равно ещё есть,особенно когда гимн поутрам играет))когда я только приехал в учебку,там дембель был,в курилки сидел,ну нас туда пока отправили,грусть была у него в глаз и фраза мне запомнилась и когда я дембельнулся тогда я его понял говорил он "Типа зря такие морды корчите,когда на ДМБ пойдёте,желеть будите,захочется ещё послужить"-он был прав.

Вернулся жив здаров))

 

когда я только приехал на казантип, сидел там дед и курил косяг...глаза грустные и фраза запомнилась "типа вот уедете - жалеть будете..." :biggrin: сцук он был прав......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я служил, и продолжаю служить, призвали в 2006 году, через 21 месяц перешел на контракт. Служу в МЧС, случаи разные бывают, в том числе и у нас были, но при мне только один со смертельным исходом. А в остальном все отлично, хорошие условия, жили не в казарме, а в комнатах по 6-8 человек, в комнате ванна, туалет, умывальник, все в отличном состоянии, сейчас перевели в "Лидер", условия у срочников там еще лучше, чем были у меня.

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комнате ванна, туалет, умывальник, все в отличном состоянии

 

Бу га га га =)):lol: А ширмой прикрываетесь, когда потребности справляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га га =)):lol: А ширмой прикрываетесь, когда потребности справляете?

 

:biggrin: ничо не шаришь в гламуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га га =)):lol: А ширмой прикрываетесь, когда потребности справляете?

 

я думал что все пойму, оказывается нужно объяснить, что все раздельно, отдельная комната, отдельно ванна, туалет и умывальник

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что все пойму, оказывается нужно объяснить, что все раздельно, отдельная комната, отдельно ванна, туалет и умывальник

Я думаю они поняли, просто надо же как-нибудь подъебать служивого =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...