Перейти к содержанию

Сжечь паспорт - призовут?


Рекомендуемые сообщения

я вляется ли сожжение паспорта (а я религиозный фанатик, противник документов - свобода вероисповедования) уголовным претуплением? призывают ли беспаспортовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вляется ли сожжение паспорта (а я религиозный фанатик, противник документов - свобода вероисповедования) уголовным претуплением? призывают ли беспаспортовых?

 

Вам просто придётся заплатить за восстановление паспорта вот и все дела, а что вы с ним делали жгли, рвали или ещё как-нибудь издевались, то это уже ваше дело.Вам я смотрю 28 годков уже, так что можете особо не парится, никуда вас не призовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие паспорта не является препятствием для призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие паспорта не является препятствием для призыва на военную службу.

 

Действительно, отсутствие паспорта на призыв никак не влияет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то за уничтожение Паспорта вроде даже штраф предусмотрен.

 

Просто будут уточнять твою личность, а это время ты можешь провести в камере. Ведь неизвестно, что за человек. А вдруг это Усама Бен Ладен. Будут разбираться.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя отсутствие паспорта и документов вообще может восприпядствовать незаконному призыву. А в случае, если призвали без документов по вымышеленному имени, уголовная ответственность за побег потом ляжет на выдуманное лицо, а не на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паспорта тоже призовут. По свидетельству о рождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паспорта тоже призовут. По свидетельству о рождении.

 

=) Его тоже можно сжечь... бомжей, кстати, в армию не призывают. а пошерстить по тому же Питеру, дофига можно набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не призывают потому что найти их сложно – сидят по подвалам.

А вообще бывают случае, когда хватают молодого человека на улице, доставляют в ближайший военкомат, ставят на учет, проводят в отношении него мед. освидетельствование и т. д. В итоге он оказывается на сборном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не призывают потому что найти их сложно – сидят по подвалам.

А вообще бывают случае, когда хватают молодого человека на улице, доставляют в ближайший военкомат, ставят на учет, проводят в отношении него мед. освидетельствование и т. д. В итоге он оказывается на сборном пункте.

 

Бывает и такое. А еще бывает, что человек с ноутбуком подмышкой выходит из кинотеатра в полдвенадцатого ночи и пропадает бесследно.

 

Часто эти бомжи просто спят в переходе на картонках, и ни у какого наряда милиции и мысли не возникает проверить их на то, подлежит кто-нить из них призыву или нет. Социальные роли четко распределены. Подростки с коровьими глазами идут защищать страну, а обоссанные и упитые оболтусы продолжают лежать на картонках в переходе. Это всего лишь Эрэфия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти могу согласится и с QSL.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжу нечего защищать...

А причём тут это в армию засут и пусть там сидит в стройбате лопатой махает там и жильё и еда бесплатно глядишь может человеком станет, а так будет спать на земле и каждый день снежинку или настойку боярышника квасить.

Ему будет намного лутше в армии и обществу от него будет польза. как говориться и волки сыты и овцы целы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но фишка в том что алкоголь сильно стареет человека и притом если не бриться и грязный то примерно в 20-27 человек будет казаться как на 27-40 лет.

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я вляется ли сожжение паспорта (а я религиозный фанатик, противник документов - свобода вероисповедования) уголовным претуплением? призывают ли беспаспортовых?

 

День добрый. Если Вы пишите о Ваших убеждениях серьезно - не сжигайте паспорт, а просто заявите о том, что Вы написали про свободу вероисповедания психиатру. В остальном - это не способ решения проблемы, поскольку при утере паспорта Вы обязаны сообщить об этом в ОВД и оплатить штраф. Более того, при отсудстсвии документа, удостоверяющего Вашу личность есть шанс оказаться в милиции, а затем и в РВК после проверки документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывают ли беспаспортовых?

Оч.часто забывают копии паспортов на отправках. Поэтому в деле, уже как два года собираем, и заверяем печатью ВКю

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...