Перейти к содержанию

Выписка - прописка


Гость Starina

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость выписаться и прописаться по другому адресу со сменой района города, а соответственно и военкомата. На данный момент являюсь офицером запаса, но на руках у меня до сих пор только приписное. Можно ли выписаться с приписным и затем вставая на учет в дургом военкомате получить военный билет, или сначала надо получить военник а потом прописываться по новому адресу, и надо ли вообще туда ходить по таким вопросам? Паспортистка отправила в военкомат, но где-то на форуме видел ссылку на то что сейчас это должны делать они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для регистрации по месту жительства факт нахождения или не нахождения на воинском учёте не важен.Для разрешения своего вопроса можете обратиться в офисы коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выписывался-прописывался в другом районе города по приписному. В старом военкомате мне слова не сказали почему я у них долго не был, сняли с учета и все. А в новом приняли и хотели служить послать( я офицер запаса, после института, и это было давно), но я благополучно от них ушел. Они меня не тревожили больше. Вообще это неообходимо перед пропиской на новом месте встать на воинский учет в районном ВК( как мне объяснили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

На воинский учёт становятся по месту жительства, которое подтверждается регистрацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...